FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Плиточник негодует Плиточник негодует Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
С какой скоростью ехал Mercedes?

С какой скоростью ехал Mercedes?

26306
1
Мерседес уехал, ехал это ты ))
Метки: Mercedes   Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
Радо 10 лет назад
фейк 100%
33
PANteraBOSS 10 лет назад
Как по мне, так это никакой не фейк. Порой на видео скорость не чувствуется . Опасно, да. Безответственно, да . Но ребята крутые:)
Показать все 8 ответов
236
DAs Роман 10 лет назад
Во первых не тыкайте мне, мы с вами не знакомы. Во вторых, паспортные данные говорят об обратном, 4.9(GL) против 4.3(Sl). Масса всегда играет в минус, так что аргумент в пользу массы глуп(соотношение масса/мощность). Здесь аргумент должен быть полный привод/задний привод. Передаточные числа, согласен, но прежде чем судить, вы знаете какие там передаточные числа? Или на а ля бум сказали? Разница между 4.3 и 4.9 небольшая, но в реальности ощутимая(в плане ускорения), здесь уже сравниваю новый Х6М(4.2) и GL63(4.9). Если Sl "пробуксовывает", человек не поймал зацеп, значит руки и ноги не из того места растут. По идее Sl должен от GL уходить в отрыв, до 110-130 медленно, далее более бодро... К 200 у них разница должна быть порядка 3-5 секунд. По поводу максимальное или нет, сложно судить, но вероятнее всего да. К тому же посмотрите, как он ускоряется после 200 и после 300...
358
Сергей Роман 10 лет назад
Ну зачем же обзываться/оскорблять? Взрослые, образованные вроде люди все, не понимаю...
236
DAs Сергей 10 лет назад
Культура и воспитание, возраст к сожалению ни о чем не говорит((
236
DAs Роман 10 лет назад
Я говорю, что было на практике, опять же повторюсь, уровень подготовки водителя играет не маловажную роль. Разница в паспортных данных, которые предоставляет производитель. И паспортные данные говорят о том, что SL быстрее. Другой вопрос в умении реализовать этот потенциал. Вот например, люди с точки зрения биологии одинаковы по сути. Но один сумел реализовать свой потенциал, получив образование развив свой интеллект и другие положительные качества, а другой не сумел, оставшись при этом на низком интеллектуальном уровне неумением выразить свои мысли. И в данной ситуации тоже самое... Кто то смог реализовать, кто то не смог... Всего хорошего вам))
296
А 10 лет назад
напомнило...))
Ссылка youtu.be
164
Klim Turetsky 10 лет назад
Выкручивал R1 на пустой четырёхполосной трассе 310 . Страшно пипец ,дорожка становится очень тонкой, маневрировать не реально.Так что видео фэйк . Теперь мерс, гонял 63AMG (дальше вроде некуда) После 300 если удастся набрать тоже рулить бестолку тока по прямой , а уж моментальные ускорения как на видео с 300 и дальше это фантастика для кино.
−232
Yorik2016 Klim Turetsky 10 лет назад
Слышь, "эксперт" малолетний, а ты к школе готов? Учебники там, ручки, карандаши? На переменках познаниями сверкать будешь, гондон тупорылый )))
164
Klim Turetsky Yorik2016 10 лет назад
Слышь ёрик ты бы с дядькой взрослым и страшным повежлевей бы разговаривал , а то ремнём по жопке ая яй
84
pavlutcho 10 лет назад
Мерс ехал далеко за 300.
Чувак с камерой ехал больше трехсот, просто спидометр отказывался это понимать.
37
RS-8 10 лет назад
Если взять за веру его спидометр, то остальные участники движения едут километров 250 в час
где ж это живут такие крутые парни?)))
195
Иван Мартьянов RS-8 10 лет назад
я тоже думаю фейк
Показать ещё 30 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?