FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Китае робот поступил в аспирантуру В Китае робот поступил в аспирантуру Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
И снова про 10-ю Винду

И снова про 10-ю Винду

27668
1
Торрент-трекеры блокируют доступ для пользователей Windows 10
Метки: Windows   торренты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
222
Комментарий удален
−101
Комментарий удален
−101
382
Unname Unsurname Eugeny Jidkov 10 лет назад
Сейчас- никак! "Сейчас ReactOS 0.3.17 находится в состоянии альфа"
Показать все 6 ответов
39
Xollo Владимир 9 лет назад
Владимир,
позвольте не согласиться - по умолчанию TMG как и его предки ISA 2004-2006 - разрешают исходящие пакеты на MS Update и в целом на сервера MS - там даже в системных политиках это было прописано, как и входящие пакеты.
Может потому Вы и не видите левых пакетов - что просто идет общение с серверами MS - с теми же что и были.
Мой Вам совет - мониторить WireShark-ом или сниффером весь трафик в сети - могу Вас огорчить, много чего интересного обнаружите.

P.S. не сочтите за дерзость, мой ответ, но все же советую отказаться от TMG т.к. MS его больше не поддерживает.
−113
DimmarrioDima 10 лет назад
Не вижу повода для шухера - на всякие там планшеты и нетбуки 10 и та же 8.1 очень даже годные в плане шустроты интернетов + заточены под юзание пальцами по экрану. Но на рабочую основную машину 7 то мастхэв! ИМХО
−113
DimmarrioDima 10 лет назад
беречь свои данные нужно на любой ОС - тем более это не так уж и трудно..
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 61 комментарий (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?