FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Преступление и наказание Преступление и наказание Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Китайские бамбуковые крысы Китайские бамбуковые крысы Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog, который может стать серийным Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog,... Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям
Способы борьбы с обочечниками

Способы борьбы с обочечниками

76680
7
Обочечникам посвящается
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
128
Вообще эта шняга предназначена для защиты хвойного леса.
313
hrip Игорь 10 лет назад
А в очередь в магазине тоже пускаешь?
−355
КАЛ 10 лет назад
вобщето это противопожарный ров!!!! А не борьба с обочечниками...)))
243
Елена 10 лет назад
А мне такой урод-обочичник выбил боковое заднее стекло!Камень отлетел, но стекло еще пару минут было на месте, потом как взрыв--дочь сидела сзади, очень испугалась!Убила бы урода!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
THUG 10 лет назад
В том то и дело что это мое ЛИЧНОЕ дело и никого ипать не должно что я еду по обочине а не стою как лох когда можно ехать.
176
AlexSt THUG 10 лет назад
Вот из-за таких неразумных мы и живем в недалекой стране дебилов. Где большинство мнит себя пупом земли и считает что правила и законы не для них писаны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
THUG Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
Просто ты ссышь что штрафанут тебя вот и стоиш как баран со всеми
1
Oleg 10 лет назад
Есть попроще вариант-три самореза свариваешь ежиком и раскидываешь чеснок, как татаро-монголам. Коробочки саморезов за 100 рублей хватает надолго. А удовольствия, когда имеют 2 и более колеса, не передать.
483
Xelly 10 лет назад
Я против обочечников, но в расчетах ваших есть ошибка. На картинках все едут ровно с одним интервалом. По факту полно тормозов у которых дистанция корпусов 5 и они не могут тронуться на зеленый. Они тоже вносят немалую смуту. При этом расторопный обочечник влетит с обочины именно перед таким тормозом ни на секунду не замедлив поток.
В общем суждение верное, достаточно просто впускать их с обочины по ПДД, т.е. когда они уступят дорогу всем кто едет по проезжей части.
286
i loose my nick Bладиmиp Bладиmиpoвич Дорогой 10 лет назад
Есть такое дело, хотя для примера: недавно выкупили офис в Колодищах, периодически, пробка перед военной частью в час пик просто пипец какая, и периодически нарисовываются индивидуумы которым невтерпеж и очень надо) Съезжаю немного на обочину и идут они лесом
Показать ещё 43 комментария (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?