FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Самые детализированные изображения гор Плутона Самые детализированные изображения гор Плутона Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая
 Солдат, неожиданно вернувшийся со службы, приятно удивил свою семью необычным появлением

Солдат, неожиданно вернувшийся со службы, приятно удивил свою семью необычным появлением

Ничего не подозревающие мама и детки плескались в море и снимали видео для своего папы, как вдруг глава семейства неожиданно вынырнул рядом с ними в полном обмундировании.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   море   солдаты   сюрпризы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
68
enigmat47 10 лет назад
Баян.
15
ИгорьЕрёмин 10 лет назад
хороший американский парень, ну маленько порезвились постреляли детишек в Ираке или откуда он там приплыл, зато остальные в полной демократии
Комментарий удален
−229
259
Руслан 10 лет назад
Американские солдаты - это те же фашисты. Страну не защищают - чужие уничтожают и грабят. Раздолбаи - продажники.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
15
ИгорьЕрёмин Алексей Пеньков 10 лет назад
пенёк ты с глазами твой дедуля похоже огрёб от советского солдата но выдать поздно надо было прибить его до того как он яд впрыснул твоей бабуле
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−139
259
Руслан Алексей Пеньков 10 лет назад
Тебе к психиатору пора.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−229
−139
Thorn3000 10 лет назад
Вынырнул в обмундировании - понятно, почему следом не вынырнул рояль?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Jury Kutuzaŭ 10 лет назад
Да что тут ватным недоумкам (60% комментирующих) показывать, что такое настоящее человеческое счастье и радость семьи?! Они везде во всём находят и видят грязь и блевотину, в которой родились, живут, к которой их ежедневно приучают, и не способны на обычные чувства морально здорового человека. Показывайте им лучше, как у них жгут сыры и мясо, давят персики бульдозерами, как они сами давят друг друга в толпе за халявными блинами с лопат и "освящёнными" яблоками - им всё это ближе и роднее.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−229
Показать ещё 42 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?