FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских актёров в лучших советских фильмах. И сколько получали советские режиссеры Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских... Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую... Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию
"За хорошую еду вверх тормашками пойду" или как животные просят поесть

"За хорошую еду вверх тормашками пойду" или как животные просят поесть

8354
1
15
Порой, животные способны сотворить какую угодно выходку, ради того, чтобы их покормили.Они хорошо учатся и быстро понимают, как добыть себе пищу посредством человека:) Подборка из 15 коубов покажет вам, как они это делают.
Метки: Еда   животные   просьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Natalya 10 лет назад
Не переношу попрошаек и пресекаю всяческие попытки наших котов (их пятеро) клянчить еду. Пи*жу их нещадно.
−253
Alexei Fil 10 лет назад
Моя жена выходит на кухню только в джинсах или штанах, по фиг каких. Кот (найденыш) прикусывает за икры или просит еду лапой , а когти не прячет. Так первое время ходила вся исцарапанная.
168
Александр 10 лет назад
Кубики на то и кубики, чтобы быть со звуком!!!! Где звук мля?!?
Показать ещё

На что жалуетесь?