FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи Неприятная правда о китайском автопроме Неприятная правда о китайском автопроме Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2 миллиарда кадров в секунду Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2... В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический прорыв советской эпохи Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический... Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Ограбление на расслабоне пошло не по плану Ограбление на расслабоне пошло не по плану 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира 12 артефактов с глубоким смыслом, готовых рассказать свои истории 12 артефактов с глубоким смыслом, готовых рассказать свои истории Красивый финал погони Красивый финал погони В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль Парень основал новую страну в Европе Парень основал новую страну в Европе На китайских заводах за рабочими следит искусственный интеллект На китайских заводах за рабочими следит искусственный интеллект 20-летний парень похож на ученика начальных классов 20-летний парень похож на ученика начальных классов Британец показал, чем кормят мигрантов, живущих в отеле Британец показал, чем кормят мигрантов, живущих в отеле "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова порекомендовал соотечественницам покрывать головы "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова...
Глава госпредприятия «прячет свои богатства» за 13-ти метровым забором

Глава госпредприятия «прячет свои богатства» за 13-ти метровым забором

79921
3
В Киевской области директор госпредприятия обнес свою усадьбу 13-метровым забором. Причина - построенные напротив многоэтажки. Нечего простому люду заглядываться на нажитое добро, а то еще начнут задаваться вопросом, откуда у этого добра ноги растут.

Источник:

Метки: дачи   заборы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−11
5
Lana Kuravkina 10 лет назад
Tastes differ
Показать ещё 5 ответов (из 17)
33
"Не стройте глухих заборов. Ломать не будут."
−86
ТимурКарачаев 10 лет назад
Ну молодец чё. Значит еще совесть осталась у человека. Наши же берега уже не чувствуют, и никого не стесняются. Ты автор лучше сделай репортаж, про Якунинскую "дачу" в Акулинино. Про "дачи" простого шахтера Неверова. Володина. Про 500 метровую квартиру в Лондоне товарища Шувалова итд. А то как про хохлов писать вы первые, а своих героев не замечаете. Очко видимо не железное у вас.
337
Артем ТимурКарачаев 10 лет назад
Якунинска и почие дачи у нас уже давно скрываются полями преломления, а видимо ваши высшие укротехнологии освоили и запатентовали 13 метровые заборы.))))))
144
igrovit 10 лет назад
Так что же он там такое прячет? Тема не раскрыта.
202
Hardline88 Петрович 10 лет назад
А это из фильма скрин? или просто картинка?
202
Hardline88 Петрович 10 лет назад
Спасибо.
306
andy v 10 лет назад
Это его прислуга обстраивает. смотреть ненавидит.
Показать ещё 45 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?