FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и...
24 идеи для тех, кто не хочет, чтобы все знали об их татуировке

24 идеи для тех, кто не хочет, чтобы все знали об их татуировке

26370
24
Собираетесь сделать татуировку, но не хотите огорчать маму? Взгляните на эти идеи выбора места и дизайна для татуировок.
×

Источник:

Метки: идеи   места   тату   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
293
Никифор 10 лет назад
Ты либо делай тату, либо не делай тату. А нахер делать тату, чтобы родители не заметили?
156
http://slodive.com/inspiration/inner-lip-tattoo/http://slodive.com/inspiration/inner-lip-tattoo/
Комментарий удален
158
367
Жабас Паганыч 10 лет назад
Ниже те кто совсем не хочет скрывать свои тату
367
Жабас Паганыч 10 лет назад
Боже мой! Чудовище атакует!
367
Жабас Паганыч 10 лет назад
Hello....kitty...

367
Жабас Паганыч 10 лет назад
Этому лоботомию уже сделали
367
Жабас Паганыч 10 лет назад
Человек-паукоморд
367
Жабас Паганыч 10 лет назад
Рокнролл жив!
Комментарий удален
158
367
Жабас Паганыч 10 лет назад
Китайский олимпийский мишка
367
Жабас Паганыч 10 лет назад
Пиковый туз
367
Жабас Паганыч 10 лет назад
367
Жабас Паганыч 10 лет назад
Я у мамы шахматист
Комментарий удален
158
Показать ещё 29 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?