FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
Нет предела человеческой смекалки

Нет предела человеческой смекалки

119170
35
Бытует мнение, что русские – самый находчивый народ в мире. Но это далеко не так, ведь людей, которые придумывают самые неожиданные решения возникающих проблем, достаточно и в других странах мира. Мы подготовили для вас самые яркие примеры человеческой смекалки, которые могут помочь вам в трудную минуту.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   смекалка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
186
QwertAsdfg 10 лет назад
У меня складывается ощущение, что китайцы их тоже не отличают!
289
а это уже подловатенько )
72
Alexei Karnaukhov Антон Коробейников 10 лет назад
А что это ваще?..
2
Alex Goliandrin Руслан 10 лет назад
лучше за хвост подвешивать.. тогда все в голову стикает, а голова итак выбрасывается..
−3
skipt25 10 лет назад
twitter.com/skipt25
0
Victor Zhukov BibaSAn26 10 лет назад
это даже не скотч а металическая клейкая фольга, можно купить в Home Depot..
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Андрей Лисецкий Илья Михайлович 10 лет назад
да да
273
SABUM XSDERis 10 лет назад
на первом снимке - армейская сушилка. Комната, в которой просушивают обувь и обмундирование... Совсем не идиотизм. Это было ещё при Союзе так... А без сушильной комнаты и грибок и другие болезни....
488
Дмитрий 10 лет назад
Не путайте дебилизм и смекалку.
В большинстве фото как раз смекалка на русских фото.
102
Георгий 10 лет назад
Шоха с планшетом))))
318
Sergey Lobkov Максим 10 лет назад
Мы на лагере (зона) так сауну сделали. Правда, у нас котельная с паром была рядом.
308
Седой 10 лет назад
Такой настольный теннис, только с учебниками, мы ещё в 1991 году делали.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
220
Сергей Ches 10 лет назад
149 км/ч без штрафа, дальше от 500р и выше согласно коап
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?