FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах портал в АД Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах... «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Рыба отомстила туристке за шутку Рыба отомстила туристке за шутку Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами
Нет предела человеческой смекалки

Нет предела человеческой смекалки

119170
35
Бытует мнение, что русские – самый находчивый народ в мире. Но это далеко не так, ведь людей, которые придумывают самые неожиданные решения возникающих проблем, достаточно и в других странах мира. Мы подготовили для вас самые яркие примеры человеческой смекалки, которые могут помочь вам в трудную минуту.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   смекалка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
189
QwertAsdfg 10 лет назад
У меня складывается ощущение, что китайцы их тоже не отличают!
289
а это уже подловатенько )
72
Alexei Karnaukhov Антон Коробейников 10 лет назад
А что это ваще?..
2
Alex Goliandrin Руслан 10 лет назад
лучше за хвост подвешивать.. тогда все в голову стикает, а голова итак выбрасывается..
−3
skipt25 10 лет назад
twitter.com/skipt25
0
Victor Zhukov BibaSAn26 10 лет назад
это даже не скотч а металическая клейкая фольга, можно купить в Home Depot..
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Андрей Лисецкий Илья Михайлович 10 лет назад
да да
273
SABUM XSDERis 10 лет назад
на первом снимке - армейская сушилка. Комната, в которой просушивают обувь и обмундирование... Совсем не идиотизм. Это было ещё при Союзе так... А без сушильной комнаты и грибок и другие болезни....
488
Дмитрий 10 лет назад
Не путайте дебилизм и смекалку.
В большинстве фото как раз смекалка на русских фото.
102
Георгий 10 лет назад
Шоха с планшетом))))
318
Sergey Lobkov Максим 10 лет назад
Мы на лагере (зона) так сауну сделали. Правда, у нас котельная с паром была рядом.
308
Седой 10 лет назад
Такой настольный теннис, только с учебниками, мы ещё в 1991 году делали.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
220
Сергей Ches 10 лет назад
149 км/ч без штрафа, дальше от 500р и выше согласно коап
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?