FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет
Младенец и бульдог, родившиеся в один день, дружат крепче, чем братья

Младенец и бульдог, родившиеся в один день, дружат крепче, чем братья

20318
10
Часто говорят, что собака - друг человека. А если человек очень маленький, буквально - ребёнок? Мама из Чикаго Иветт Ивенс решила, что то, что щенок её французского бульдога родился в один день с её сыном Диланом - своеобразный знак. "Глядя на дату рождения Фарли, я поняла, что они с Диланом просто созданы друг для друга", - говорит она.
Сейчас пятимесячный Фарли повсюду вместе с Диланом. Посмотрите на фото этой нежной дружбы!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дети   дружба   животные   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
314
Карл 10 лет назад
Какой милый рассказ. Хотя действительно, когда ребёнок маленький, не стоит так близко ему контактировать с собакой. Хотя может быть между ними есть какая-то энергия.
11
jobo 10 лет назад
Моё такое мнение. Или Мама помешана на этой пароде собак. Или она из Европы.
Комментарий удален
−78
439
александра 10 лет назад
Я против чтобы с детьми купали сокак и ложить спать рядом!!!!
Показать все 7 ответов
10
Ray александра 10 лет назад
почему нам не должно быть по***?
241
Che 10 лет назад
Добрый пост. Спасибо.
134
Павел 10 лет назад
8 фото перебор
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−16
Раджеш Кутраппали asdadadadadada 10 лет назад
опять ты тут, грей?
Показать ещё

На что жалуетесь?