FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Подкроватный монстр Подкроватный монстр Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками
Про девочек, девушек и женщин

Про девочек, девушек и женщин

25566
1
В продолжение к посту "Секс – он как алкоголь"

Источник:

Метки: девочки   девушки   женщины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
53
rootr 10 лет назад
Бабы конечно редкие сволочи, но без них ни как. И пожрать хочется и обстиранным-обглаженным быть, да и секас без них невозможен. Главное не связываться с карьеристками и держащими всякую мелкую живность, особенно кошек.
488
Дмитрий 10 лет назад
:D
хитрая реклама танчиков))
А не сыграть ли нам?
Комментарий удален
−240
227
Вернер 10 лет назад
Унылый пост обиженного мужчины. Вообще не понимаю такого нытья! Ты такой убогий, что не можешь найти понимания со своей женщиной? Микробиолог, блин! Давай, живи с мужиком, он же твою песочницу ногами топтать не будет! Противно, зачем так мужиков позорить?
82
Маша Faust Koks 10 лет назад
Мне жалко женщин, поэтому всегда ими пользуюсь... Как логично!
3
Konstantin 10 лет назад
Кто все эти люди, которые эту [мат] пишут и которые плюсы ставят? Неудачники какие-то.
322

38
Andrey Адиль 10 лет назад
вот это в точку) у самого так-же
232
Сергей Nobody Noname 10 лет назад
Это когда ты уже умудрен опытом ставить их на место, тогда можно так сказать...но у маленького мальчика трех - четырех лет еще нет мозгов и опыта так по взрослому строить баб. Конечно, есть уникумы хитрые и с подвешенным языком. Но в основной массе, это единицы.
Показать ещё 33 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?