FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы
Проведем выходные с пользой: эффективное расхламление жилья

Проведем выходные с пользой: эффективное расхламление жилья

21184
11
Со старыми вещами всегда бывает жалко расставаться, с какими-то на связывают воспоминания, а какие-то просто лежат с ними рядом за компанию. Если вам надоело наличие постоянного хлама в квартире и вы хотите от него избавиться, но не знаете как, специально для вас эффективное руководство к действию.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 10 лет назад
Избавился от горы книг, видеокассет, DVD и компакт-дисков. Постепенно избавляюсь от фотоплёнок, процесс сканирования небыстрый.
187
Yuri 10 лет назад
470
S.T.A.L.K.E.R. Ivan Bezuglov 10 лет назад
Я в свое время мужские журналы подарил друзьям в автосервис.
75
Antoni Swet 10 лет назад
Это для кого ?? Для имбицылов чтоль?
Комментарий удален
−129
116
Sergey 10 лет назад
Мой Батя таким макаром выкинул БАСУХУ! Дал мне в руки и сказал: Отнеси, поставь у мусорки. Жалко было, поднялся на тех. этаж(чердак по нашему) там оставил, 5 дней пролежала. сколько в 3тьем классе? вроде 9. сейчас 31, недавно узнал от родителей,Отец ходил через 5 мин. после моего ухода на мусорку за гитарой. Но там ждало "отсутствие-присутствия".
Показать все 6 ответов
210
UglyAlx Елена Che 10 лет назад
Главное, чтобы жена постель не успевала заправлять, когда муж ночью в туалет встаёт... =))
−170
Дешёвый Tata 10 лет назад
Потому что мужику нужен сарай, в котором он сможет держать своё богатство. Если сарая нет, то в сарай он превратит квартиру.
10
Виктория 10 лет назад
Вот у меня в доме - беспорядок. Все, почти все, кто приходит, говорят ну у тебя и бардак. На что я отвечаю, что это мой беспорядок - структурированный, сложившийся годами. Я с закрытыми глазами могу найти всё, что мне надо. Любую вещь. А для наведения порядка, нужно не только время, которого нет. Потом надо будет ещё и запоминать, где, что лежит, на новом месте)))
−447
В топку гопников ... Mademoiselle 10 лет назад
Это и есть " жаба" после широких жестов )))))
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?