FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы
Вместо ареста воровки этот полицейский сделал то, чего никто не ожидал

Вместо ареста воровки этот полицейский сделал то, чего никто не ожидал

160462
5
Безработную американку Сару Робинсон поймали на горячем сотрудники магазина Walmart. Девушка пыталась украсть подгузники, гигиенические салфетки и несколько пар обуви для малышей. Прибывший по вызову полицейский, узнав что у женщины 5 детей совершил благородный поступок и стал известен на весь мир!
×

Источник:

Метки: полицейские   поступки   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1032  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
7
Дядя Саша 10 лет назад
А как же палка?
1
Anissa Chikhim Святые Равиоли 10 лет назад
Дура!!!!
2
edwcsqxaz 10 лет назад
Причём тут доброта? Просто в этом мире когда Сара что-то (Pi)здит, то Марк обычно покрывает. Потом Абрам что-нибудь (Pi)здит, а Соня его покрывает. Тут всё понятно.
401
Никитична 10 лет назад
Доброты человеческой пост. Мы забыли, в последнее время, что мы люди. И перестаём ими быть. И это, чёрт побери, досадно!
401
Никитична Vasily 10 лет назад
А что можно ожидать от человека, который прожил всю свою жизнь как глист и паразит? Он же сам об этом пишет.
4
Aleksey Yuryev Козьма 10 лет назад
Законы от штата к штату отличаются. Где-то - можно, где-то - нет.
36
mdv 10 лет назад
Согласитесь, что у нас тоже присутствует некий стереотип в отношении к американцам, да собственно как и у них к нам... Но если ты нормально воспитан, достаточно образован и имеешь элементарные признаки человечности то будь ты русским, американцем..., да хоть кем - человек всегда останется человеком!
P.S. Как-то не вяжется эта статья с теми видео репортажами по нашему ТВ про "варварах копов"
Показать все 9 ответов
20
Pavel Nenahov Evill 10 лет назад
Ну и иди [мат]-ПИДОР нездешний!!! Чёрт дырявый!
0
Лариса Карпенко Evill 10 лет назад
Сколько же у вас злобы накопилось? Как вы с этим живете? Весь русский народ вот так походя оскорбили. Здесь вообще-то статья про человечный поступок полицейского. И мне неважно в какой стране он живет. Хотелось бы чтобы таких полицейский было больше и не только в Америке, но и у нас в России. Всем здоровья.
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−229
1
Елена Кузьмина 10 лет назад
Саре повезло...
4
Удивительно! Прискорбно! Но люди всегда были людьми!
444
desperados24 10 лет назад
У меня комок в горле встаёт когда вижу ! на улице грязных не мытых детей(((... От этого поста тоже заскрипело! Везде очень много хороших людей и США не исключения, ПЕНДОСИЕЙ её сделали её ссраные ОЛИГАРХО-патриоты и уроды которые устраивают локальные войны для поднятия в разы продаж оружия, и прочая мерзость с нефтью, продуктами и т.д. Случай с этой женщиной еще раз подтверждает, что демократия как политический режим СГНИЛ ЕЩЁ НЕ РОДИВШИСЬ, его придумали изначально богатеи которые хотели и продвигали свои интересы, давая народу иллюзи что якобы вся власть у них)) ЧУШЬ полная... Среднего класса населения практически нет ни водной стране мира (хотя это одна из подцелей демократии), у олигархов это уже тренд иметь свою теле-радиокомпанию, ну а для чего не секрет! Они тратят сотни миллионов долларов на украшения, развлечения, недвижимость прочую дрянь! А помогают они только на камеру для телевидения, что бы показать какой он умничка и меценат)))... Нет нет не надо меня обвинять в зависти к людям с большими деньгами, спешу вас огорчить мне они в таком количестве не нужны))) у меня даже машины нет))) ... ведь если у тебя личный доход в год несколько десятков миллионов почему не помочь нуждающимся у которых даже дома нет, которые употребляя что то съестное, думают о том когда же они будут снова кушать или чем в следующий раз накормить детей! К слову и государственная власть что за бугром, что у нас преследует какие то собственные интересы((( нет прогресс кончено есть, но для простых людей он ни чего не значит.Что мне до этих мистралей будут они у нашей армии или нет! меня заботит как простого смертного: как заработать на квартиру, как бы не уволили, где сын будет учится, куда с супругой съездить здоровье поправить и НА ЧТО самое главное! Главная задача властей не только внешняя политика, но и настроение народа!!! что бы люди чувствовали своё сильное государство что оно про них не забыло, а не то как ГЕРОИНЯ ПОСТА ТУПО НЕ МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ ПОКУПКУ В МАГАЗИНЕ САМУЮ БАНАЛЬНУЮ, а ведь если бы государство было "здоровым" эта женщина могла спокойно отвести детей в дет сад и школы, а сама могла идти работать на благо своей страны! Может я в чём то и не прав, но это лично моё мнение)))
Комментарий удален
−40
212
Dr.Shreder 10 лет назад
Блин, но как же много они едят! Бедные, бездомные - но такие жирные... А вообще история трогательная. Но я думал, что в Пиндостане все-таки заботятся о многодетных матерях-одиночках
3
Татьяна Dr.Shreder 10 лет назад
от некачественной,нездоровой пиши как раз больше жиреют.
4
Эдуард Дудниченко weiter 10 лет назад
Все очень правильно! Если не покается то судьба его накажет и очень жестко.Поверте, увы это факт.
−1
Татьяна 10 лет назад
смешно ,все такие заботливые- сразу бы пристрелили если бы была черная и тут же в другом комменте- их президент обезьяна- вы уж как то определитесь вы любите черных всей душой или они все таки обезьяны
321
АнтонГроза 10 лет назад
если бы вором оказалась афро-американка, получила бы в подарок 9 грамм свинца.
Комментарий удален
−229
Показать ещё 83 комментария (из 981)
Показать ещё

На что жалуетесь?