FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Инструктор по прыжкам с парашютом пожертвовал жизнью, чтобы спасти ученицу

Инструктор по прыжкам с парашютом пожертвовал жизнью, чтобы спасти ученицу

109415
4
22-летний инструктор Роберт Кук пожертвовал собственной жизнью ради спасения девушки, с которой познакомился в день авиакатастрофы. Когда самолет начал падать, парень стал для ученицы живым щитом.

Источник:

Метки: Спасение   герои   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
186
Иван 10 лет назад
Может быть это все и правда.
НО мне не понятно. Ты сидишь с парашютом за спиной в самолете, который падает вниз. Почему не выпрыгнуть и не раскрыть парашют???
Эти Америкосы из всего героизм пытаются сделать.
0
Vera Иван 10 лет назад
Вы душевно больные и злые.
186
Иван Alexe3 10 лет назад
Все возможно. У меня 11 прыжков с парашютом. При мне инструктора прыгали с парашютами Д6 с высоты 150 метров.
162
Игорь Филлипов 10 лет назад
у нас в подмосковье был подобный случай несколько лет назад! все выпрыгнули включая пилотов! все живы здоровы! не понимаю к чему пост и почему никто не выпрыгнул? и это что бл..дь такое «Он объяснил ей, чего ожидать и что делать. Он сказал, что они должны совершить что-то вроде совместного прыжка, благо экипировка для этого была и у неё, и у него».?????
87
Art111 10 лет назад
фигня какая-то, похоже на бред
Комментарий удален
−302
Комментарий удален
−102
243
Wasili Сергей Попов 10 лет назад
Поэтому он долго объяснял ей как спастись и захерачил ещё 5 тупых пиндосов. Мог бы и там устроить 1/2
96
Nurbolus 10 лет назад
благодаря "редкому умению сохранять трезвую голову в критической ситуации", как развивать это умение?))))
Комментарий удален
9
175
valiko 10 лет назад
Якэнэ ты Д.Е.Б.И.Л!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
valiko 10 лет назад
Ну если он инструктор, а она ученица, так по моему это было не геройство, а его работа!
Комментарий удален
8
11
Леонид 10 лет назад
Для тех,кому интересно.Для управления самолетом нужна горизонтальная скорость.При наборе высоты с одним двигателем она как раз и падает,кроме этого есть риск сваливания на крыло.Для увеличения скорости надо уменьшать тангаж (опускать "нос"),а это уменьшение вертикальной скорости (набора высоты) которой и так не хватало.Кроме всего по работе одного двигателя можно было видеть что не вытянет.Короче как не крути,все было плохо еще до сваливания.А это не 2-3 секунды.Парень летал не первый раз и понял ситуацию.Поэтому то что он СДЕЛАЛ,было ОСОЗНАНО,и еще до начала неконтролируемого падения(или как тут изъясняются невесомости).А это -ЧЕЛОВЕК.
Показать ещё 66 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?