FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Почти как в кино Почти как в кино Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом
12 причин путешествовать в одиночку

12 причин путешествовать в одиночку

13250
6
Не всегда для путешествий удается найти подходящую компанию. Конечно, все можно отложить до следующего раза, но в этом случае никто не застрахован от того, что события не будут разворачивать по тому же сценарию. Или же можно не откладывать мечту в долгий ящик и отправиться в путешествие в одиночку!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−313
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
246
Бородач 10 лет назад
Есть ОДНА! причина НЕ путешествовать с одиночку.
Если с вами что то случится, (особенно серьёзное), вам будет - ВСЁ, от слова "совсем"! Для кого это не доходит - всё познаётся в пробах. Только идиоты не учатся на чужих ошибках.
Показать все 8 ответов
246
Бородач Опля 10 лет назад
Да ради Бога, я уже на тыких, как вы, умников нагляделся. Вперёд...
246
Бородач Катерина 10 лет назад
Значит Вам просто здорово везло. Приведу всего один пример - мой знакомый, (любитель путешествия вдоль рек, по обрывистым кручам) больше 12 лет благополучно возвращался домой со своих "прогулок", как он сам говорил. Прошлым летом упал и разбил голову о камни. Потерял сознание от удара. Точку в его истории поставило кровотечение. Будь кто рядом, зажали бы рану, привели в чувство. Вроде мелочь была, а человека нет. Вот вам и "в одиночку". Так что не стоит испытывать судьбу, если на то нет необходимости.
Комментарий удален
−9
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?