FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Доигрались, блин... Доигрались, блин... Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Илон Маск решил создать свою политическую партию Илон Маск решил создать свою политическую партию
Заброшенная церковь в виде курицы

Заброшенная церковь в виде курицы

10617
22
В Индонезии близ города Магеланг на верхушке одного из холмов среди леса будет одна из самых необычных в мире церквей. Здание было возвещено в 1990 году Даниелем Аламсжахом и надлежит было стать домом молитв. Несмотря на слова дяди о том, что храм он возвестил по повелению Бога, сейчас это сооружение всецело забыто. Посещают его лишь туристы и здешние обитатели, желающие побыть наедине с самим собой.
×

Источник:

Метки: курицы   церкви   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
28
Руслан Бер Ольга Акопова 10 лет назад
фигня твой мозг
324
Кирилл 10 лет назад
это не курица и не церковь, это курковь
0
АняТемникова 10 лет назад
мне больше похоже на голубя с короной
267
Олег 10 лет назад
Если бы не клюв я сказал бы что это утка, но кто понимает этих индонезийцев
321
Лыбедь 10 лет назад
Автор, русский язык надо знать. Текст с грамматическими ошибками.
267
Олег Лыбедь 10 лет назад
И это написал человек с ником лЫбедь :)
13
werter708 10 лет назад
автор дэбил
28
Руслан Бер werter708 10 лет назад
скорее ты, даун
28
Руслан Бер Arvid 10 лет назад
сочувствую тебе
Комментарий удален
−1513
Показать ещё

На что жалуетесь?