FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Национальной гвардии США приходится бороться с лягушками Национальной гвардии США приходится бороться с лягушками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им...
Эволюция Zиги. Откуда произошло известное фашистское приветствие

Эволюция Zиги. Откуда произошло известное фашистское приветствие

53382
25
С чем ассоциируется фашизм? Со свастикой, короткими усиками и рукой, вскинутой вверх. Про свастику — древний религиозный символ и эмблему немецких нацистов — знают почти все. Усики «а ля Гитлер» тоже многим знакомы. А вот происхождение приветственного жеста в виде поднятой прямой руки для большинства остаётся неизвестным.Попытаемся внести ясность в этот вопрос. Тем более, что по ходу исследования были сделаны совершенно ошеломительные открытия.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Валерий 2 года назад
Фашисты - не люди, они даже не звери. Они ЧУЖИЕ. Как монстры из фильма. А наши всё правильно делали.
0
Василий 3 года назад
А пионерское приветствие? И вообще кто подписывал пакт Молотова Риббентропа? Помогал с оружием, продовольствием и т д
−186
Ivan Pikuza 10 лет назад
Накачка населения на лицо, пропаганда во всей своей красе
0
Евгений 10 лет назад
Нацистское приветствие, сукины дети, нацистское.
Не нравится же когда, ватой называют..
Комментарий удален
−72
1
Вячеслав Юрков Павел 10 лет назад
Дядя паша-ты дурак?
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
−80
barsuchek 10 лет назад
"Ограничился подписанием договора о ненападени..." Ржунимагу. Автор откорой любой учебник истории. И прочитай о Пакте Молотова-Риббентропа. А потом подумай почему польские офицеры оказались в плену у Советских войск.
176
Виталий Пронин 10 лет назад
Дедушка Буша-младшего дружил с Адиком, а немецкие "мессеры" летали на американском топливе...
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−5
Мужик gora 10 лет назад
Правду говоришь, но правда - она не всем нужна ... ;)
239
a6m5 big_peps 10 лет назад
Первые концентрационные лагеря (как для военнопленных, так и для мирного населения) появились у англичан во времена англо-бурской войны. А ещё до этого они назывались "лагерями для военнопленных" (с варварскими условиями содержания), и впервые появились в США во времена гражданской войны.
Показать ещё 45 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?