FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области...
Кошатники поймут!

Кошатники поймут!

4817
4
1) Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
2) Самый лучший друг — это кот. Он никогда не упрекнет, что ты жрешь по ночам. Он будет жрать вместе с тобой.

3) Как выпустить кота на улицу: 1. Открываешь дверь. 2. Терпеливо дожидаешься, пока кот подойдёт к двери. 3. Отвешиваешь коту пендель, потому что этот паразит опять встал на пороге и размышляет.
4) Социальные сети чем-то напоминают Древний Египет. Все пишут на стенах и поклоняются кошкам.
5) Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру.
6) Диссертация по теме «Выпрыгивающий из тостера хлеб как причина инфарктов у котов».
7) У кота язык — это не только язык, но и ложка, кружка, щетка по меху, зубная щетка, мыло, мочалка и туалетная бумага.
Метки: Юмор   животные   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
229
Alex 11 лет назад
А есть вообще нормальные (весомые) аргументы против котов? Любое домашнее животное требует ухода и много манипуляций - кого выгуливать, кого купать, кого вычесывать, кому уши купировать, а кому яйцы отрезать (не дай бог).

Принципиально не вступаю в срач о противостоянии кошатников и собачников, ибо у меня дружбан с громадным ньюфом заходит в гости, и никаких конфликтов. Сначала друг кота помацает (тот знает и лезет за лаской), потом кот играет с ньюфом, и лазит по всей здоровой туше, дерет его когтями, как кресло, а собак его вылизывает (массаж нравится).

После сеанса "дружбы" - кота приходится купать, так как с улицы ньюф приносит на себе всякую каку, в т.ч. и землю, грязь и блох, единственное неудобство (эта здоровенная корова любит валяться в траве возле дома и еще клещей хватает), а в остальном - идиллия. Главное - кот рад, что у него такая здоровенная плюшевая мишка, и собак рад, что его чешут и лазят по нему, давят лапами и кусают дружественно.
65
Alexander 11 лет назад
Мой кот живет со мной бобьше чем моя жена мы с ним уже 8 лет вме те с женой 5 )))) мой кот моя гордость в начале карьеры он и был со мной рядом
170
КираКавальская 11 лет назад
наш царь

15
Dj Groove Victor Zhdanov 11 лет назад
да не скажи...По нескольку раз в день выгуливать пса-это надо быть ещё бОльшим холуем.
115
Бацька Сяржук 11 лет назад
Эта кошка вторая в нашей семье, тоже считает, что человеки созданы для их комфорта
Показать ещё

На что жалуетесь?