FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Pagani показала спидстер в стиле 1960-х стоимостью выше 8 миллионов евро Pagani показала спидстер в стиле 1960-х стоимостью выше 8... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
Знаменитые японские порноактрисы

Знаменитые японские порноактрисы

98338
11
В Японии порнография является мейнстримом. Фэшн-модели легко могут стать порноактрисами, а после завершения адалт-карьеры вести детские передачи на телевидении. В Японии нет того предвзятого отношения к обнажённому телу и порнографии, как в других государствах. Здесь к этому более толерантны. Кстати, японки выглядят намного моложе своих лет.
×

Источник:

Метки: актрисы   порно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−3
pornomechta.net 10 лет назад
Pornomechta.net - Найди свою Порно Мечту!
492
Flam 10 лет назад
Есть куча каналов на ютюбе (вот парочка из: https://www.youtube.com/user/vovanjapanhttps://www.youtube.com/user/vovanjapan; https://www.youtube.com/user/AnchousJap)https://www.youtube.com/user/AnchousJap) про Японию, там ребята много рассказывают про эту индустрию для взрослых и вообще в целом о стране. И из этих видео сделал вывод что все таки японки в своей массе щупленькие, застенчивые, низкорослые ботанки. А для порно выращивают специально и зачастую это тупые продажные девки.
102
Георгий 10 лет назад
Показать все 6 ответов
46
Немного похоже на рекламу )) Мол, вот в Японии понимают и не осуждают )) Кто то хочет для собственной дочери-сестры подобной известности-популярности? ))
Показать все 6 ответов
46
ДмитрийКузнецов Denis 10 лет назад
Спасибо за Ваше мнение.
Наверное я воспитан на иных ценностях, мне гораздо важнее иное, чем "быть толерантным". К примеру, я не выступаю против геев, НО! Воспользуюсь чужими словами " когда человек начинает считать себя собакой - его лечат (ибо болезнь), а когда мужчина начинает считать себя женщиной - это называется..... мол надо быть толерантными и терпимыми... " )) На мой личный взгляд ( я всего лишь высказываю свое мнение) - свобода слова не означает свободу, с помощью этих слов наносить вред. И еще, я давно лично для себя понял следующее: вор не верит, что кто то может жить честно, гулящая женщина будет настаивать, что все женщины и мужики "гуляют", бомж - тянется к бомжам, наркоман - к наркоманам. И все "иные", с их точки зрения, люди мешают им жить в свое удовольствие. ))) Так же, на мой взгляд, очень часто почему то путают толерантность и позицию "меня это не касается".
Лично меня касается, что смотрит, читает, с кем общается - мой ребенок. Так уж получилось, что по роду своей деятельности меня учили ( и я это действительно чуть чуть умею ), как можно создавать спрос на что то, как формировать "нужное мнение". Соответственно, я вижу "работу профессионалов" в этой области. ))))
Я стараюсь научить своего сына действительно иметь свое мнение ( не мое, у него реально всегда есть выбор ), потому что не хочу, что им в дальнейшем манипулировали.
Вам нравится отношение к этой "профессии" в Японии - вы свободны жить там. Мне нравиться отношение к этой "профессии" в России - я свободен жить здесь.
При чем тут "ханжество"? )))
46
ДмитрийКузнецов Boris 10 лет назад
Благодарю Вас, доктор! Множество специалистов не как не могли разобраться в ситуации.... Но тут появились ВЫ!!!! Еще раз, огромное Вам спасибо! )))
−241
Дмитрий 10 лет назад
а как же прекрасная Аса Акира?
73
Аленка Дмитрий 10 лет назад
восхитительная Аса Акира!
Показать ещё 32 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?