FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Отдых удался Отдых удался Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка
25 анекдотов про тещу

25 анекдотов про тещу

89533
25
Наверно один из самых любимых персонажей анекдотов - теща. Чего только не придумали люди, чтобы выставить маму своей жены в неприглядном свете. Но все же, иногда теща из анекдота является всего лишь бледным подобием реальной доставучей родственницы.
×
Метки: Анекдоты   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
Timur Aby Abdullin 10 лет назад
тёща кстати зависит от жены, как жена будет относится , так и ее мать))) на собственном хорошем опыте знаю, как теща приезжает , сразу рай и прибавка в весе))
173
Юлия Орлова 10 лет назад
теща и зять -идиллия)))
Комментарий удален
−228
89
РусланХайбулов Bonifatich 9 лет назад
да не)) у кого чувство юмора троллят анекдотами тех кто не понял что это шутки и защищает тёщ) на сам деле это же только шутки и все. в россии реально проблемы свекровки и невестки, но там анекдотов в принципе быть то не может. а тут типа молодой сообразительный зять побеждает змею горгону) фольклор от скуки
215
Viktoria Nikolajeva 10 лет назад
-Девушка, вашей маме зять не нужен?
-Нет, мы еще этого не дочмырили
20
TPABAXAXA 10 лет назад
Сукдослёз! А комменты вообще угар
6
Лиза Пономарева Индира 10 лет назад
Пустой комментарий
−216
мужик 10 лет назад
ХОРОНИЛИ ТЕЩЮ ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА)
Комментарий удален
−228
306
Сергей Павличук 10 лет назад
Спорят два друга. Один говорит, что горе и несчастье - это синонимы. Другой возражает:
- Представь себе, что моя теща залезла на крышу, оступилась, упала, разбилась. Вот это - ГОРЕ.
- Ну а несчастье?
- А несчастье мое в том, что теща ж на крышу никогда не полезет!
Показать ещё 53 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?