FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Отряд самоупийц Отряд самоупийц Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada... Выступление Mini Kiss Выступление Mini Kiss Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на...
10 стран, где нет подоходного налога

10 стран, где нет подоходного налога

35604
10
Как сказал Бенджамин Франклин «в этом мире неизбежны только смерть и налоги». Однако, в нашем мире есть места, где данное утверждение верно лишь наполовину. Хотя подоходный налог является важным источником доходов для большинства государств на нашей планете, есть страны, которые способны отлично функционировать без взимания этого налога со своих граждан.
×

Источник:

Метки: в миру   налоги   страны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 64)
426
Andrey Kuzmin 10 лет назад
Если в России выгнать 90% бездельников,которые считают себя властью,тоже можно отказаться от большинства налогов.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 26)
55
papaDre vimmat 10 лет назад
а я больше скажу, каждый рожденный в эмиратах, получает 0,5 % на свой счет который открывает ему государство и когда он идет в школу, у него уже все есть, а у нас, нихера, бабло всё дядьки заколотили и живут
Показать все 10 ответов
368
NIL Я мыслю, следовательно существую. 10 лет назад
Только пункты 2,3 и 4 работодатель платит не с зарплаты "на руки", а с начисленной, т.е. с 11500 в вашем случае.
31
iltravin NIL 10 лет назад
Налоги он платит с минималки в 5600
339
Николай Ал, давай! 10 лет назад
Ну тогда и дороги будете строить за свой счет, удачи Вам
339
Николай Dmitry64rus 10 лет назад
Я вижу дороги, а ты скатайся в крым и пойми что такое отсутствие дорог
40
Геннадий faskard 10 лет назад
отказаться от налогов,а армию, полицию да просто стариков ты будешь содержать?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?