FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Как Латвия потеряла 50 млн. $ прибыли в год

Как Латвия потеряла 50 млн. $ прибыли в год

9354
1
Вся Россия привыкла, что вот уже многие годы «звезды шоу-бизнеса» едут в Юрмалу, а затем рассказывают всем по ТВ "как было здорово и кто что одел". При этом все эти КВН, Новая волна, Comedy Clab приносили миллионы в бюджет Латвии. Так было до тех пор, пока Латвия не стала одной из первых стран, кричащих о санкциях против России. Прошел год и Юрмала стала превращаться в курорт-призрак: пустые заведения со скучающими официантами, в закрытом кафе на улице Jomas выцветшее меню покрылось плесенью, на мангале закрытого ресторана выросла трава...
Метки: Видео   Приколы   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
0
VilnisP 10 лет назад
Вчера, утро пятницы, решил сматать в Юрмалу с дочкой посидеть в кафе, по морю погулятся... Так Юрмала выглядела в рабочий день, утришком (Exif у фотки оставил): copy(.)com/yjxbLakmoHjqENGB

:D
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−59
199
Илья 10 лет назад
Это из серии "Я тебя породил я тебя и убью"
115
Viktor.od 10 лет назад
Пусть скажут теперь спасибо амерекашкам,спровоцировали их с своими санкциями против России,и сидят теперь без прибили,и так вся Европа.
373
ostap 10 лет назад
Давайте проведем опрос. Что для Вас важнее: 500$ в месяц или демократия? "+" за 500$ "-" за демократию.
Показать все 6 ответов
475
Изя Нахамсон Александр 10 лет назад
о! видимо месье знает толк в извращениях )))))
373
ostap 10 лет назад
Судя по риторике комментов и количеству (дис/)лайков - забавные получились результаты ))
23
ПавелЛеушин 10 лет назад
Так уж получилось, что ещё в СССР всё лето проводил в Латвии, г. Даувгавпилс. Ничего плохого не могу сказать по отношению местных к русским. Уровень жизни был на много выше чем дома ( Казань). Почему вдруг русские стали врагами? По моему русские могут быть врагами только себе. По поводу фестивалей в Юрмале - Вы же не пойдете к соседу если он вас не любит, даже ненавидит. Хотя я понимаю что не у всех далеко такое чувство к русским. Как говорится ложки то нашлись, а осадок то остался.
Те же самые непонятки про другие народы (республики) бывшего союза.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 79 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?