FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством секрет Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством... Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Свежий трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Свежий трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг
Билет на тот Свет [Оборвавшиеся Мечты]

Билет на тот Свет [Оборвавшиеся Мечты]

15345
1
На тот свет спешить не стоит
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−10
Максим 11 лет назад
Просто плакать хочеться- ведь кто то больше никогда не увидит родного человека, ушедшего нелепо
−321
HalloFreeSpace 11 лет назад
куда так гонять ...
114
на 1:24 снимали 100% из авто сутенёра.Вид на работницу древнейшей профессии.
438
Михаил АлександрПавлов 11 лет назад
в той ниве трое тогда сгорели, в том числе и одиннадцатилетний ребенок. А так да это она,у кафе Яр
−201
ДЁНЕР 11 лет назад
2.47 - triple damage
−201
ДЁНЕР 11 лет назад
1.52 автоподставщик?)
402
Евгений 11 лет назад
Автор, ОГРОМНАЯ к тебе просьба: уменьши или вообще убери эту гребаную надпись "Дорожные страсти". Мало того, что перекрывает часть видео наглухо, так и просто раздражает размером и исполнением.
−236
termozavr 11 лет назад
Судя по музыке, видео семилетняя девочка делала.
−236
termozavr Егор Трубников 11 лет назад
Так не смотри, лошара впечатлительная ))
Показать ещё 32 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?