FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Россельхознадзор озаботился «переработками» мини-пигов в ярославском антикафе Россельхознадзор озаботился «переработками» мини-пигов в... В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Енот кушает блин Енот кушает блин 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи Неожиданная находка в сушилке для белья Неожиданная находка в сушилке для белья Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Всё же прав был Задорнов Всё же прав был Задорнов Девушка показала распорядок дня в психиатрической клинике Девушка показала распорядок дня в психиатрической клинике
Как на самом деле выглядят самые красивые женщины планеты

Как на самом деле выглядят самые красивые женщины планеты

61433
15
Девушки с обложки выкладывают свои «ненакрашенные» снимки в соцсети, смело появляются на улице без косметики и, увидев папарацци, больше не прячутся за темными очками. Они знают, что и так прекрасны!
×

Источник:

Метки: лицо   супермодели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
Ростислав 11 лет назад
Миранда Керр и Адриана Лима - красавицы и без макияжа. Кроуфорд тоже хороша. Остальные обычные девушки, больше симпатичные, чем нет))
11
Viktoria Anpilova 11 лет назад
А по мне так многие без макияжа даже симпатичней и милее))
3
опа дрицца 11 лет назад
7. Даутцен Крус
3
Ksenia Chernysheva 11 лет назад
Все обычные бабенки. Даже страшненькие. Кроме Адрианы Лимы.
12
КРО 11 лет назад
ВОДЯНОВА СТРАШНАЯ ЧТО В МАКИЯЖЕ ЧТО БЕЗ.
466
Gwinbleid 11 лет назад
Многие и без макияжа норм выглядят. Особенно если учесть что фотки без макияжа сделаны в плохом качестве и врасплох
41
Dmitry 11 лет назад
Есть красивые девушки)
А вообще бывает что девушка выглядит красивее без косметики, хотя и редко, стараюсь выбирать именно таких )
Показать ещё 23 комментария (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?