FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП
Под Калугой парикмахерша 3 дня насиловала напавшего на неё грабителя

Под Калугой парикмахерша 3 дня насиловала напавшего на неё грабителя

97658
4
Есть ещё женщины в русских селениях...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
448  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Лариса 10 лет назад
Молодец,Ольга,так козлам и надо,а то деньги ему подавай,отработай сначала,урод!!!!
0
Вранье.не было такого.у нас городок маленький.какой то недоумок сочинил.
138
Praelatus 10 лет назад
Желаете адресок? Дапажалста:
ФКУ «СИЗО-1 УФСИН России по Калужской области»
Почтовый адрес: 248002 г. Калуга, ул. Николо-Козинская, дом 110а
Контактный телефон: Дежурный – (4842)27-15-49, Канцелярия – 27-15-50, Приемная – 27-15-51.
Все в открытом доступе. Обращайтесь.

P. S. Желтый пояс...
0
eugen 10 лет назад
не кто не знает чем история то закончилась? линкните если не тяжео
234
michaels 10 лет назад
ПисАли года четыре назад
Показать ещё 42 комментария (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?