FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании
7 самых молодых миллионеров России

7 самых молодых миллионеров России

78578
7
Предлагаю вам 7 коротких историй самых успешных молодых людей России, которые могут вдохновить и вас на старт.
×

Источник:

Метки: Россия   миллионеры   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
Альберт Беларус 11 лет назад
А я в ихнем возрасте по колхозам КЗСы и АВМы строил, тоже не хило зарабатывал (с 8-ми до 20-ти, без выходных, сезонно - до морозов).
Комментарий удален
−107
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−537
11111111111chris 11 лет назад
пиз_дец, бля_дь, в чатрулете одни ][уи да п_ёзды из монитора лезут..вундеркинд херов..
401
Никитична 11111111111chris 11 лет назад
А что создал ты ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−537
11111111111chris Никитична 11 лет назад
я открыл Америку, гондон ты штопаный, а что создал ТЫ?
Показать все 6 ответов
401
Никитична Mille 11 лет назад
Причём тут промышленники и барыги? Не надо всё валить в одну кучу. Просто рынок диктует условия.
−537
11111111111chris Mille 11 лет назад
не матюгайся на меня - это неприлично. иди лучше зарежь и расчлени свою собаку..
401
Никитична H.A.Simpson 11 лет назад
"Андрей, по тем временам скромный студент, признался, что в день на рекламе в своем чате зарабатывал порядка 1500 долларов США." - может и о рублёвых.
5
Альберт Беларус Derrick 11 лет назад
Не дружки, а подельнички)))
−235
Initiator 11 лет назад
ничего полезного не увидел, занимаются херней какой то и получают за это деньги, вот она сила капитализма, спс ооочень вдохновляет!
−537
11111111111chris Initiator 11 лет назад
аааа, я кончил...
Комментарий удален
−161
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
313
golemm Волосатый мужик 11 лет назад
В вас говорит жадность и зависть. Одного из них я знаю лично, богатых родителей у него нет.
313
golemm 11 лет назад
Хотя и [мат] и говно он знатное, т.е. да сам, но блин, его бы в сортире утопить =(
313
golemm Тотсамый 11 лет назад
А толку от этих знакомых? Не, в чём-то они молодцы, вовремя сделали вывод и начали что-то делать.. Вот я думаю, что продавать толстовки или делать макеты, смог бы каждый =)
А про жадность и зависть ( это я не к вам лично адресую), а в чём я не прав? Судя по количеству минусов - так и есть.
Я понимаю, если бы здесь были:
Матвиенко, Сергей Владимирович - капитал 4,9 млрд руб
Иванов Сергей - в возрасте 29 лет, назначен заместителем председателя правления Газпромбанка.
Сечин Ивана Игоревича - (25 лет) зарплата заместителя начальника профильного управления в "Роснефти" составляет 300-600 тыс. руб. в месяц, бонус может составлять 100% годового оклада.
Тут бы мой вывод про зависть был неуместен.. Их бы на лесоповал состояние отрабатывать отправить...
А здесь, не такие уж большие у них прибыли, и многие из них смогли сами.
Показать ещё 36 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?