FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз перфекционистов 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... С рыжим котом не соскучишься С рыжим котом не соскучишься Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного единства Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного...
Скандалом закончилось судебное разбирательство в Нижегородской области

Скандалом закончилось судебное разбирательство в Нижегородской области

5559
1
1
Скандалом закончилось судебное заседание в Нижегородской области. Родственники мужчины, которого до смерти забили в ресторане, остались недовольны приговором.
Они считают, что убийца должен получить пожизненный срок. Напомним, все началось со словесной перепалки с сотрудниками заведения, которая переросла в драку. После убийства в городе даже начались массовые беспорядки. Журналист РЕН ТВ Элина Никольская разобралась в ситуации.
Сегодняшнего заседания ждали долго, в зале были многочисленные родственники Александра Слакаева, его большой портрет стоял посередине.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
esq-igorr 10 лет назад
Арзамасской прокуратурой по факту беспорядков было привлечено 70 арзамасцев--им обещали,что их закроют по полно на 6-8 лет=дела прекратили по амнистии.Протесты были очень масштабные-местную полицию молодёжь разогнала,в город ввели омон,спец.подразделения фсб,полицию с других районов,дороги закрыли блокпостами с бтр.губернатор Нижегородской области Шанцев заявил,что ничего не произошло-бытовая драка и местная власть сама разобралась--но арзамасцы и протестовали.в первую очередь,против местной власти--и суд это и подтвердил\Арзамас\
467
Anderson 10 лет назад
Чурок в печку. Хорошенько поджечь чтобы хорошо горели. И бенза плеснуть еще для верности. Дотла чтобы сгорели все.
394
sr 10 лет назад
Какая разница кто кого послал и из-за чего перепалка, у этих так называемых "гостей с юга" совершенно берегов нет, убийству нет оправдания, ну подрались бы, ну носы поломали, а этим ублюдкам надо показать что они тут хозяева, а все остальные бараны.... Выпустили бы всех лучше на народный суд... Ну посидит главный обвиняемый, ну скостят срок выйдет раньше или еще кого купят, а остальные так и продолжат в шаурму харкать...
−80
Отсюда вывод: никогда и ничего не покупать у тех чей цвет кожи/глаз/волос темнее твоего. Если мы не будем поддерживать оккупантов материально - им незачем будет здесь находиться.
−80
е-баное хачье
−80
АлександраКонская Какаха Несмываха 10 лет назад
они ВСЕ чурки, которые никогда не станут людьми
−80
АлександраКонская Руслан 10 лет назад
Зачем? вполне достаточно просто выгнать их из нашей страны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Александр z0_0b 10 лет назад
ну а *ули,пока наиболее боеспособные русские воюют и гибнут на войне с украинцами,остальных чурки гасят дома ((
181
esq-igorr lem02 10 лет назад
армяне
24
Ex_Student 10 лет назад
были-б трезвые не было бы и "свовесной перепалки". Ни о времени происшествия, ни о алкогольном состоянии обеих сторон ни слова. Уверен бухие полезли в зал..у
181
esq-igorr Ex_Student 10 лет назад
они уже ушли из кафе-их догнали
−80
АлександраКонская Ex_Student 10 лет назад
какая разница как это произошло если на них напали хачи, которых по определению тут быть не должно.
136
Марина BBLOOK АлександраКонская 10 лет назад
Кем это определено?
Показать все 7 ответов
181
esq-igorr humba 10 лет назад
было-бы гараздо хуже-у нас,в Арзамасе,делают БТРы-ходили разговоры,что рабочие на площадь выгонят их против омона ,если они позволят лишьнее.11 армянских семей из города вывезли.Арзамасцы на митинге требовали отдать под суд руководство города-в правосудие никто не верил и не верит.
Показать ещё

На что жалуетесь?