FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
Небывалое везение

Небывалое везение

27813
1
Говорят,что смерть обходит человека раз,другой,ну а в третий её точно не избежишь.
Метки: А.Я.Очкин   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
9
это наш русский человек
55
faerman 10 лет назад
МУЖИК
158
Алексей Горький 10 лет назад
http://www.protivostoyanie41-45.narod.ru/mrodina2.htmlhttp://www.protivostoyanie41-45.narod.ru/mrodina2.html вот более. Подробно про судьбу Алексея Яковлевича
Комментарий удален
−17
98
Сергей 10 лет назад
Хочу верить и верю,что был такой геройский парень.Вечная память!!!
67
Андрей Владимиров 666 or FFF 10 лет назад
Так какой страны ты патриот, "анджей_666", на русское имя, твое сраное поляцкое погоняло не тянет, в чем получаешь, в долларах, евро ? вы ушлепанцы к нам не лезте, мы в России сами раберемся, кто патриот а кто рожа польская
Показать ещё 26 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?