FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов...
Анатолий Вассерман об амнистии!

Анатолий Вассерман об амнистии!

15323
1
1
В программе "Открытым текстом" Анатолий Вассерман сказал, что в России главной для него новостью недели стало известие о освобождении от наказания Анны Шавенковой.
Напомним, под амнистию к 70-летию Победы попала дочь высокопоставленной чиновницы, которая 2 декабря 2009 года на своей машине сбила сестёр Пятковых.
Метки: Амнистия   вассерман   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−579
346
Сергей 11 лет назад
одноклассник сбил на авто мужика на скутере. Не пропустил помеху справа. Все " как всегда", на скорости не более 40кмч. Рядом была школа. Просто прощелкал,удар минимальный, но голова без шлема это не оценила... итог - 4 года поселения. При этом жена была беременна. Вот такое избранное наказание. кстати, 200тыс рублей семьье погибшего он выплатил еще до суда. Это было обязательно для смягчения. А эта сука до сих пор 150 торчит. И, да, 200тыс было еще в далеком 2005 году, сами понимаете, другие деньги. как сча 500 наверное. Я еще в 2009 возмущался по поводу ее приговора и отсрочки, а сча вообще в [мат]
278
aaalleexxx 11 лет назад
Тихий бойкот не поможет. Раз матушка этой кобылы без мозгов ее отмазала таким беспрецедентным способом, значит сыграла классическая связка: связи + бабло. Чем больше общество будет шуметь о несправедливости, тем меньше это будет нравится "верхам". А там тоже есть "точка кипения", когда им будет проще "закрыть" за взятки маму, а затем и пересмотреть дело дочери. Согласитесь, сама Шавенкова не разрулила бы тему, маман ее вписалась. Исключите из уравнения мамашу и дочка будет никто, обычной смертной. И дело можно на доследование отправить, и приговор пересмотреть. Пока эта пустоголовая зараза отвертелась. Но все меняется. ИМХО
45
Сергей Попов 11 лет назад
Я бы посмотрел на простого человека, который бы оказался в такой ситуации. Я думаю над ним бы поглумились по полной программе, показательно. А здесь все нормально, свои своих не топят. Спуск на тормазах для давняя практика, не придерешься.
Показать все 8 ответов
105
An Sergey Glebov 11 лет назад
да если бы все чинуши и судьи знали что за сомнительные решения будет голова с плеч,то и не чудили бы. А что Путин не может это устроить? Может, но ему не интересно похоже.
314
Алексей Сидоров Олег Жижин 11 лет назад
Сестренок тоже ОН наказал?
Показать ещё 55 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?