FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,...
Во Франции я своими глазами увидел несвободу свободных

Во Франции я своими глазами увидел несвободу свободных

42004
1
Неделю назад я вернулся из Парижа. В один из вечеров у нас был «выставочный» ужин на кораблике, плывущем по Сене. Корабликов было несколько, на нашем – почти все руководство крупной французской косметической компании. Я человек отчасти случайный, тем более русский в эпоху санкций, сижу, никого не трогаю, пью хорошее шампанское, ибо наливают.

Источник:

Метки: Франция   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
532  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
45
RMV 11 лет назад
зарегестрировалась только чтоб откоментить: живу во Франции. работаю с представителями многих европейских наций. за всех европейцев не ручаюсь, но, по моему опыту, чем дальше, тем больше уважения у местного населения к России, русским и Путину. и многие специально заводят разговор с русскими, чтоб высказать свое благорасположение. и, действительно, поддерживать Россию и тем более Путина (так же как и критиковать геев и чернокожих) не принято. только в кругу близких друзей или в пьяном виде :) уволить конечно не уволят, но общественное мнение здесь многое значит
1
Pavel Lomov 10 лет назад
Согласен: чепуха. В России ни демонстраций, ни собраний свободных теперь нет.
50
Алексей 11 лет назад
"В сортах говна не разбираюсь" ©
0
Какой дичайший П.И.З.Д.Ё.Ж
−41
White Red White 11 лет назад
Неплохая попытка, вова... Но нет!
150
По мне это несвобода свободных а скорее сыкунявые европейцы которые боятся критики
86
nikokuc 11 лет назад

Раньше как-то завуалировано оды сами себе писали. а сейчас уже обленились! Еще годика пол и все посты будут: " Россия лучшая страна в мире ! Путин лучший президент в мире! "
74
Турбо 11 лет назад
Я не удивлюсь, что во Франции скоро введут обязательный предмет ислам, а ещё через какое то время он станет единственным.
13
Madman . Турбо 11 лет назад
На все воля Аллаха!! И так будет во всем мире! ИншаАллах!!
423
StratusOvod 11 лет назад
а мне одному кажется что как доллар растёт, так сразу пишуться патриотические статейки?
Показать ещё 109 комментариев (из 503)
Показать ещё

На что жалуетесь?