FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Странные названия российских деревень

Странные названия российских деревень

10257
4
Откуда в Мурманской области взялась Африканда, в Иркутской — село беспечных лохов и отчего бегут большие мурашки. Продолжаем серию материалов об удивительных и забавных названиях российских деревень.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: деревни   название   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alex Green 10 лет назад
Прям рядом с подольском есть река Моча. Да и выглядит она примерно так же.
Комментарий удален
−1501
119
в Чувашии есть деревня " ЛЕСНЫЕ ХАЧИКИ"
НО лично меня возбуждают речки ПИЗЬ и УЙ в Сибири. смешно.
0
Валерий Яхонтов Светлана Петрова 10 лет назад
Уй не в Сибири, а в Челябинской области. Или для Вас это уже Сибирь?
36
Александр Гармашов Валерий Яхонтов 10 лет назад
Речка Уй впадает в Енисей, в районе поселка Майна. Вернее сейчас в Маинское водохранилище. Про эту речку есть поговорка: "Речка Уй - вода есть, а рыбы ***".
119
Светлана Петрова Валерий Яхонтов 10 лет назад
ладно не скандальте ,я приблизительно сказала
387
Данила Касатин 10 лет назад
с. Выпуково, Сергиево-Посадский район, МО, Сергиево-Посадский р-н
Комментарий удален
−4130
337
Гера Ленин 10 лет назад
Ну,про Африканду слышал другую историю.Самая холодная точка на Кольском.Отсюда и столь ироничное название.Дело в том,что севернее Африканды,в сторону Мурманска,теплее.Благодаря Гольфстриму.
На аэродроме располагалась авиация ПВО.СУшки,если не ошибаюсь.Зимовал там(на запасном аэродроме)в прошлом веке.Там и узнал вкус "шила".
4
Андрей Слепой Пью 10 лет назад
так Гадюкино и нету нигде и не ищи - её же смыло дождем...
89
НиколайСиманин 10 лет назад
В Саратовской области есть село Лох,но название произошло не того что в селе живут лохи. Рядом с селом есть река где водилась Форель которая называлась лох которую поставляли к царскому столу,так что не всегда это слово ругательное. В описание села можно айти такую информацию.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?