FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Эра неучей наступила Эра неучей наступила Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Мистер стабильность Мистер стабильность Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже
Продавец к успеху шел

Продавец к успеху шел

Во мужика понесло то…)

Метки: Видео   Приколы   Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
anig52965 11 лет назад
Самопиарщики или нет, но нарушитель понесет наказание. Похрен на мотивы. Единственное, что отличает человека от обезьяны - интеллект. Пьяный человек от обезьяны не отличается ничем.
Показать все 6 ответов
−5
Николай Санька Стечкин 11 лет назад
> ... решили присвоить себе надзирающие и карающие функции исполнительной власти!
Это называется "гражданская ответственность".
Если Вы идете по парку и видите, как один человек убивает другого ... нет, не так.
Представьте, что Вас убивают в парке, а мимо идет прохожий. Вы просите его о помощи, просите, чтобы он вызвал полицию, а он Вам отвечает, что "не собирается присваивать себе надзирающие и карающие функции исполнительной власти". Вам это поможет?
−5
Николай Санька Стечкин 11 лет назад
Они узнали о преступлении и приняли все меры по его документированию, чтобы виновный понес наказание.
В случае, если бы Вас убивали, это бы тоже было преступление. В этом случае тоже нужно принять все меры по его документированию, чтобы Ваш потенциальный убийца не смог отмазаться.
Если человек спасет Вас от убийцы, вы будете спрашивать его, кто просил его вмешиваться? Вы будете утверждать, что это заказняк от соседних убийц?
Или вы считаете, что преступления, которые касаются Вас (например, убийство Вас), важнее преступлений, которые касаются других (продажа алкоголя в этом заведении).
Показать ещё

На что жалуетесь?