FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во...
Вэньчуань — 7 лет после землетрясения

Вэньчуань — 7 лет после землетрясения

29271
13
Землетрясение магнитудой 8 баллов унесло жизни 80 тысяч людей, сотни тысяч пострадали. Китай вспоминает жертв и ужасные разрушения, но также и то, как стране удалось восстановить уничтоженную инфраструктуру региона. Предлагаю посмотреть фотографии Вэньчуаня сразу после катастрофы 2008 года и через несколько лет после реконструкции.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−230
Моня Трахтенбройт TramPamPam 10 лет назад
На россии тоже коммуняки имеют не последнее слово в правительстве и каковы результаты??
222
Vlad Ven 10 лет назад
На первой фотке, у девочки руки выросли за 7 лет...
Показать все 9 ответов
222
Vlad Ven ░▓░ 10 лет назад
Больше не буду. Спасибо, о Учитель!
5
Ledi Di Vlad Ven 10 лет назад
Внимательно посмотрите.у нее есть ручки они у нее за спиной
222
Vlad Ven Денис 10 лет назад
Зря ты это написал. Сейчас заклюют олени тупоголовые.)))
−230
Моня Трахтенбройт DM 10 лет назад
дааа, для начала отдать Сибирь, чтобы они там дороги и города развивали. А еще советую почитать роман Белозерова Михаила "Хлорофилия", там очень ярко представлено альтернативное будущее россии: "В XXII веке России наконец повезло, и она стала богатейшей страной, ну как Арабские Эмираты, например. Это счастье свалилось на голову после того, как двести миллионов китайцев принялись осваивать Сибирь, платя большую, ну очень большую ренту каждому сознательному гражданину страны, а несознательным, разумеется, не платили. Наступило полнейшее благоденствие..."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
abduhlla-wodkin 10 лет назад
Вот доказательство того, что Россия просто обязана стать азиатской страной, а не быть ориентированной на гнилой гейзапад, это чуждо России, а вот азия для россии-мама родная, пора уже бежать в объятия мамы и в россии так же будут строить и экономика будет на уровне китая и японии, мы,россияне, Азиаты! Ура,ура,ура. кто минусует, тот укроп фашистский, убирайтесь вон из россии! МЫ азиаты!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−251
kesha-izmarrakescha TramPamPam 10 лет назад
Жопа, жопа....
−11
молодцы китайцы, нам такая скорость только снится (((
−95
Ватафоб ЕкатеринаСкакалина 10 лет назад
...даже не снится ))
235
Юрок 10 лет назад
Вот у кого нужно учиться строить! Не то что у нас, в России долгострои по 7-12 лет а то и больше.
235
Юрок Aleksandr Kovaljov 10 лет назад
Я в интернете почти не бываю, в отличие от Вас с более 3000 лайками (или тебя - как больше нравится?). Видимо много трындите, уважаемый!
Что касается пахать, то у себя на работе все намеченное стараюсь выполнять в срок. Того же хотелось бы от других ответственных, например чиновников, прокуроров.
А говорю на реальных примерах: у нас в городе уже 8 лет достроить не могут одно здание. Там уже никакие строительные работы давно не ведутся. Так и стоит огороженный недострой. А мэрии "насрать".
301
Andrew 10 лет назад
а в Москве все москву сити не достроят :DDD
60
iRavchik Алексей 10 лет назад
Может дело не в нации, плохие и хорошие люди есть в любой нации!!!
Показать все 6 ответов
235
Юрок Сергей 10 лет назад
Я думаю у них чиновники хорошо мотивированы разными законами о коррупции, нарушении графиков, долгостроях и т.д. И беспощадным правосудием.
197
rusakov-sergej2012 Юрок 10 лет назад
Китай до 19 века славился своей коррупцией на протяжении тысячелетий.
Показать ещё

На что жалуетесь?