FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»: правда о семейной идиллии, которую скрывал Адриано Челентано «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»:... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление
В Воронеже вынесли приговор водителю, сбившему 20 человек!

В Воронеже вынесли приговор водителю, сбившему 20 человек!

9470
1
1
В Воронеже вынесли приговор водителю, который в марте прошлого года на своей иномарке сбил 20 человек. Пятеро из них - тогда погибли, еще 15 были доставлены в больницу. Сегодняшнее решение судьи вызвало волну негодования со стороны пострадавших, ведь виновник жуткого ДТП получил 8 лет колонии-поселения.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−156
211
Джулия Леннон 11 лет назад
Ндаааа....Наш суд самый гуманный суд в мире.
Мракобесие какое-то.
30
alolo scorpick 11 лет назад
а как вы определили что ему не стыдно??
11
Bachi Todadze Миша 11 лет назад
я думаю в тюрьме он не будет в безопасности , родные погибших могут заказать его зэкам и все будет готово.
37
Люция Ремейкене Bachi Todadze 11 лет назад
тюрьмы он избежал, в колонии-поселении вряд ли найдутся отморозки собирающие подобные заказы
11
Bachi Todadze Люция Ремейкене 11 лет назад
жаль .
63
Fil 11 лет назад
да ну, ща нормально считать всех, кроме себя, чмом и быдлом. Ведь он ехал 40 км/ч и его просто подрезали, да так, что он перепутал медали и мигом разогнался до 120, например.
Беда не в том, что права куплены, беда в том, что сейчас круто срать на всех. Реально круто делать что хочется, забывая о том, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Даже если купил права, то научись, ука, ездить, а если умеешь, так не сри на всех гоняя. И не Путин тут виноват, виновато население. Разруха не в клозетах, разруха в головах. И это пох-зм прошелся и по суду, который дал колонию-поселение, а не камеру. Занесли ж.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
64
Михаил Королев Ekaterina 11 лет назад
Ну конечно, именно Президент... Что же так ругают Сталина? Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Чтобы не вякали лишнего. Даже не думали... А так, дай власть послабее - получаете 90-е, чуть сильнее - ой опять СССР... мы так не хотим. Так получив разумного Президента - ноете, не меняя себя... Осовременнивание общества предполагает больше свобод для человека и личности. Так ваш хитровыкрученный ум использует эти свободы не для возвышения себя и самореализации а для беспредела. В тех же странах что Вы перечислили если на табличке будет написано "Не пересекать" или "Проход запрещен" - они подчинятся, не думая о штрафах, а подумав о том, что это не просто так написано. А вы с такой логикой будете думать, а почему бы и нет... а что, максимум штраф... Нет, менять или себя или, все-таки, Сталин.
93
Михась 11 лет назад
Если он был трезв, не справился с управлением, то может и нормальный срок, но если мои родные погибнут под колесами такого лихача, то как на кавказе, кровники. Мир вашему дому.
Показать ещё 128 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?