FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане
Северная Осетия в фотографиях Матвея Алексеева

Северная Осетия в фотографиях Матвея Алексеева

15932
21
Если вы до сих пор не побывали в Северной Осетии, вы просто обязаны сделать это в самое ближайшее время! Такой великолепной природы вы не найдёте больше нигде на свете. Вот 20 причин, почему вам обязательно стоит посетить эти прекрасные места. Матвей Алексеев рекомендует.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−260
Комментарий удален
−298
128
СерёгаДорошин 11 лет назад
Очень красиво! Фотки конечно не суперского качества, но помножте на три что видите и будет счастье))
1
Елена Краснова 11 лет назад
Отдыхала в ноябре 2014 в цейском ущелье....супер! Узнали, что мы приехали с Волгограда, чуть не в зубах таскали) очень гостеприимный народ. Влюблена в Осетию!!!
1
Елена Краснова Павел 11 лет назад
Наверно нет, но у них уж больно сильна любовь к Сталину и Сталинграду. Даже магнитики с видами Волгограда продают)))
495
Алекс 11 лет назад
Блин, купите зеркалку. Научитесь обрабатывать фотки.
2
valeriy 11 лет назад
Забыл уточнить дело было в чечне по дороге в дагестан.
2
valeriy 11 лет назад
Останавливает меня командированный с цфо автоинспектор, видя что я осетин спрашивает-у вас там красиво говорят!? Я ему- ну кавказ тут повсюду природная красота. Он подумал и говорит - горы прям с города видно? Я улыбнулся и говорю - так то да! А вообще пока он меня не спросил я никогда об этом не задумался.
251
scyder 11 лет назад
Был там в юности (лето 1988), Владикавказ в ту пору Орджоникидзе назывался. Ностальгия.... Столовая гора, "висящая" над городом, центральная турбаза с танцплощадкой во дворе, конфликты с местными пацанами (потом подружились - отличные парни), экскурсии по военно-грузинской дороге, офигенные лепешки с сыром (если правильно помню - по 14 копеек)... Эээх, в общем, замечательное место!
Показать ещё 80 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?