FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в личке у незнакомца «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Что будет если америка развалится?

Что будет если америка развалится?

15208
3
Ведущие футурологи мира постоянно размышляют над этим вопросом. Они представляют себе США разрозненными на несколько малых областей, которые постоянно ведут междоусобную войну. Но мало кто идет в своих размышлениях дальше этих границ. Давайте попробуем представить себе, что будет если Америка развалится.

Метки: Америки   были   нету   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
199
Илья 11 лет назад
Все фантастическое иногда сбывается. По пророчеству после негра президентом будет баба и при ней америке придет каюк. Так что поживем увидим.
380
Cократ iK 11 лет назад
Ни о чем. Рассуждения дилетанта напоминающее мнение третьеклассника о квантовой физике.
40
Aleksei-Vladimirovitsh 11 лет назад
Колумб Америку открыл, а мы её закроем! Одна из песен моих студенческих лет..
253
Максим 11 лет назад
США не станет точно также, как в своё время не стало СССР. Только для этого надо работать, как работали США над СССР.
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−218
427
KonstantinKasyanov 11 лет назад
Фантазия на тему, что было если что то случилось... Но по моему мнению выглядит довольно правдоподобно. ИМХО!
7
SlavaSSSR 11 лет назад
Пендостан навлек на себя проклятие всех народов земли !!!
Комментарий удален
−218
12
Rys Rysov Юрік 11 лет назад
За то вы уже разбогатели. Только думкою. Другого у вас в ближайшем будущем нет и не предвидится. Бзданулы... ой здабулы
106
pyot 11 лет назад
Бред!
Показать все 10 ответов
319
юрий иванов sibarit_ndm 11 лет назад
посмотри показание пленных грушников - поют как соловьи. Не дают фишки добавит их видео , которое крутят по всем мировым каналам. Посмотри на ютьюбе.После такого палева какой идиот будет утверждать , что их там нет. А россия от них отвернулась - иудино племя. В разговоре с ОБСЕ они подвердили что они военнослужащие россии. Убили они солдата ВСУ Вадима Пугачева
319
юрий иванов 11 лет назад
Задержанные на Донбассе граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев, которых СБУ назвала сотрудниками Главного разведывательного управления Генштаба РФ, опровергли заявление Минобороны РФ о том, что они уже не являются российскими военными.

Об этом Александров и Ерофеев заявили в интервью российскому изданию «Новая газета«.

По словам Александрова, он сам не увольнялся и рапортов никаких не писал. На Донбассе, по его словам, он выполнял приказ в качестве военного разведчика.

Ерофеев, в свою очередь, сообщил, что выполнял боевую задачу по наблюдению за сторонами конфликта.

Российские военнослужащие при этом отрицают обвинения украинских властей в терроризме.

На вопрос о присутствии армии России на Донбассе, Александров ответил: «Как видите, она есть, просто невыгодно признаваться в этом».

В то же время Ерофеев это отрицает: «В том-то и дело, что нет. Поймали нас двоих, наблюдателей, и хотят выдать за армию вторжения России на Украину. А войска — это много техники, много пехоты, артиллерии, какая-то авиация, что еще. Таких частей нет на территории «ЛНР» и «ДНР». Там своих хватает. Просто с нами хотят игру политическую какую-то сделать. В лице нас показать агрессию и всю армию России.«.

Капитан Ерофеев также признал, что задержание — это провал его операции.

Задержанные также сообщили, что представители России их не навещали. Как рассказал Ерофеев, «ООН приходила, Красный Крест пришел, ОБСЕ. Все спрашивали, как я, жив ли, здоров? Получаю ли лечение. Все приходили, кроме посольства России. Понимаю, что от меня отказались как от военнослужащего. Но я пока гражданин страны своей. И хотел бы увидеть здесь какого-то представителя».

На вопрос журналиста: «Посольства России?» Ерофеев ответил так:

«Посольства России, да кого угодно. Консульства, посольства! Все были, кроме них. Хрен с ним, что отказались как от военного, но я же пока еще гражданин. Пока еще… (После долгой паузы) Павел! Вы можете к ним зайти и попросить навестить меня?» — резюмировал капитан.
Комментарий удален
−197
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−197
Комментарий удален
−197
Показать ещё 50 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?