FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга
Как правильно парковаться, практические советы

Как правильно парковаться, практические советы

15225
1
Поговорим о парковке.

Источник:

Метки: вождение   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−233
Lasha 11 лет назад
Это запомнить труднее, чем сделать!!
−233
Lasha 11 лет назад
Опа, вот и пассажир, который на фишках учиться парковаться!!
321
Денис00000 11 лет назад
я хз, раньше без проблем на паркетнике так порковаля, но купив машину на 4.7 метра-очкую-так как габатиты не те
310
Сергей AndreySokolov 11 лет назад
Ага, передом... особенно при минимальной ширине парковочного места, посмотреть бы на этот процесс, на ваши "заныривания"
445
D i 11 лет назад
пункт 5 двигаться назад до характерного звука похожего на хруст пластика или скрежет металла.

Пункт 6 вызвать полицию и рассказать историю, как вы стояли припаркованный, а тот кто сзади в вас въехал.
445
D i Игорь 11 лет назад
Прискорбно!
Скорее всего это были не правильные менты! :)
123
Сергей 11 лет назад
Я сам автоинструктор. У меня вопрос:автор сам-то пробовал так парковаться? Гарантированно будет стоять в метре от бордюра. Более точный способ описал ниже Андрей Донченко. Только не учел длину парковочного места, а она может быть разной. Раньше действительно в автошколах не учили параллельной парковке, да и сейчас после парковки между палок никто между машин влезть не может.
−64
Алексей 11 лет назад
Один вопрос. Нафиг это тем, кто хорошо чувствует габариты машины.
И как пункты 2,3 будут выполнять те, кто чувствует плохо?
100
0xsana 11 лет назад
Ой да парковка это уЖЖЖас
445
D i 0xsana 11 лет назад
Больше практики дорогая, как можно больше практики! Нет пределу совершенства!
100
0xsana D i 11 лет назад
Знаю , знаю , но так штрашно ... боюсь поцарапать свою "малышку"
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?