FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Тайны Марианской впадины

Тайны Марианской впадины

34280
6
Отличники в школе твердо усвоили: самая высокая точка земли — гора Эверест (8848 м), самая глубокая впадина — Марианская. Однако если про Эверест мы знаем немало интересных фактов, то о впадине в Тихом океане, помимо того, что она самая глубокая, большинству людей ничего не известно.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−108
User_810465 10 лет назад
Это что ж получается
"...полным ходом идёт разработка отечественного аппарата для глубоководных исследований, который сможет опускаться на глубину до 12 километров.
.....
Батискаф создается из расчета на двух человек и будет спроектирован и построен одной из австралийских компаний".
83
Tomss01 10 лет назад
Древние укры копали, инфа 100%, по тсн передали
47
Енот 10 лет назад
to Frol Tramvaev Возьми учебник Пёрышкина за 8 класс издания 1972 года, там про воду всё написано. При давлении до 100 Мпа с водой ничего особенного не делается, это из справочника Варгафтика о теплофизических свойствах вещества, последнее издание 2003 г.
47
Енот 10 лет назад
Про то, что 4 градуса воды - результат действия "чёрных курильщиков" - откровенный бред. Пусть автор старый школьный учебник физики почитает. При данной температуре у воды максимальная плотность (правда, у пресной). Но не думаю, что её солёность тут сильно что-либо изменит.
234
Egor Dub 10 лет назад
про «аэродром НЛО» ссылку пжлста.
есть панорама яндекс карт, ссылка в википедии

ll=141.475401%2C11.581666&z=5&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=141.476317%2C11.582710&panorama%5Bdirection%5D=308.801667%2C-10.020833&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C69.423611
10
Владислав Буц 10 лет назад
Сравнение 11000м с 12700км говорит лишь о том, что эта впадина для земли даже не микро-царапина, а вообще ничто.
30
Елена 10 лет назад
Конюхов разберётся!)
485
Василий 10 лет назад
Не, ребят, вы не правильно философию профессоров понимаете. Все, что не входит в МОЮ(единственно правильную) теорию или версию мироздания или еще чего либо, будет тем же профессором отрицаться! Я с таким фактом сталкиваюсь каждый божий день. Более того, если найдется кто то из профов и скажет - во, смотрите, я нашел мегалодона - он будет опозорен и клеймен не смотря ни на какие факты, так как тем самым он разрушает теории других профов и ставит под сомнение их ученную степень.

Так что точно сказать есть там что или нет очень трудно.
−77
ДмитрийАгафонов Василий 10 лет назад
Ну уж точно не ящеры ), у которых как бы есть лёгкие ). Статья - сценарий для передачи по РЕНтв )
103
Андрей 10 лет назад
Я рекомендую посмотреть фильм "Вызов бездне 3D"!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 50 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?