FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
10 военных технологий будущего, которые уже стали реальностью

10 военных технологий будущего, которые уже стали реальностью

50095
11
10
Прогресс не стоит на месте. Зачастую то, что ещё вчера считали вымыслом научных фантастов и мечтателей, сегодня уже становится реальностью. Это в полной мере касается и военных технологий. Вот лишь несколько современных изобретений, глядя на которые мы можем понять как будут вестись войны будущего.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
142
Последний эпизод из последнего же видео про GXV-T напомнил анекдот:
Геолог встретил чукчу с бревном и спрашивает его:
- Чукча, зачем тебе бревно?
А тот ему отвечает:
- Медведя встречу, бревно брошу, легче бежать будет, однако.
0
Все это только для воины и убийств. Ужас ужас ужас
475
Егор 10 лет назад
Рельса хороша, вот только напоминает древний Ералаш где парень говорящие наручные часы выменял, с двумя чемоданами-батарейками.
65
Никита 10 лет назад
По поводу п. 1 читал еще давно в ПМ.
Но техническое исполнение задуманного проблематично. Стоимость такого боеприпаса составит приличную сумму и будет, скорее всего использоваться только в единичном экземпляре. Да, и судя по картинке, дальность полёта такого боеприпаса вызывает серьезные сомнения.
2. Проблема п. 4 что вся техника будет выведена из строя при уничтожении спутников ГПС и базовых станций.
3. п. 5 - разрабатывается уже давно, но пока нет таких источников энергии, которые потребляют такие установки.
4. п. 7 приспособления для стрельбы из-за угла существуют уже лет 10.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 42 комментария (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?