FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Коробка с фисташками Коробка с фисташками Роскомнадзор назвал ещё одну причину замедления Telegram Роскомнадзор назвал ещё одну причину замедления Telegram В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Енот кушает блин Енот кушает блин Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Трёхпоясный броненосец: он может вызвать панику даже у пумы и ягуара Трёхпоясный броненосец: он может вызвать панику даже у пумы и ягуара
Как делают русских матрешек

Как делают русских матрешек

9299
14
Фотограф из России Андрей Вологодский и журналист Анастасия Строкова отправились в село Полховский Майдан Нижегородской области, чтобы показать, как делается главный русский сувенир – матрешка.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
97
Ромаффка 11 лет назад
Матрешки классные, репортаж интересный, вот только слова "однерка" нет в Русском языке. Единица есть)
97
Ромаффка Pikalka 11 лет назад
Ну вот и живите по википедии))) Там кстати тоже написано- разговорное и детское. А когда взрослые люди так говорят и пишут... В разговоре и "ихние" тоже есть
92
chugunkin 11 лет назад
Родное село моего отца. Моему деду 85 бабушке 80, до сих пор живы и живут в этом селе, всю жизнь посветили себя с самого детства этому ремеслу, сейчас здоровье уже не то, живут на пенсии, всегда по возможности если есть время стараюсь вырваться из Москвы и заехать в гости. Спасибо за пост, очень тронуло.
332
Oleg 11 лет назад
Помню нам на уроках труда при работе на станке ВСЕГДА очки выдавали, допотопные такие, как у летчиков в старинных фильмах, но всё-таки выдавали. Техника безопасеости и всё такое... А тут, вроде как профессионалы, по 10-12 часов за станками и без очков... ппц какой-то
Показать ещё

На что жалуетесь?