FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Бюджетная постройка пристроя к дому

Бюджетная постройка пристроя к дому

20568
19
Стало мало место решили немного расширится .
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Владимир Юшин 10 лет назад
Не знаю -автор имеет строительный опыт?Я начинал в 90-ом пристройку к старому дому не имея вообще никакого строительного опыта.Зато был молодой задор)))То,что построил,то построил,многое пришлось придумывать на ходу.Строил из тех стройматериалов,которые удавалось достать.Сейчас есть выбор и многое я бы сделал иначе.Но автор все равно молодец!Пока другие критикуют ,он уже живет в пристройке)))
5
Sergey Sergey 10 лет назад
крассава
449
Роман 10 лет назад
Если уж жильё не постоянное, то не проще ли было каркасник забацать? Там и манёвры всегда будут - утеплить на постоянку например в перспективеЮ пересобрать что-то, достроить. Да и стройка намного быстрее сама. Я на даче сделал с небольшой помощью с февраля 102 м2 без утепления пока на лето. Кроме мансарды, её утеплил, иначе летом парник будет.
Но вообще плюс.
319
Юлия 10 лет назад
Молодец, рукастый. Только фундамент не достаточно глубокий как будто бы, на первый взгляд. Ниже глубины промерзания надо, иначе по весне может порвать его и треснет дом
319
Юлия Маламут Уральский 10 лет назад
449
Роман Yakakashy_Gmurukami 10 лет назад
Бюджет - это долгий каркас или быстрый вредноватый сип. Но всё лучше блоков на непостоянное пребывание..
0
Андрей User_529522 10 лет назад
Где ты там шифер увидел?
146
ЮлияКаменькова 10 лет назад
Что значит бюджетный?где цены?
282
OM NOM NOM NOM 10 лет назад
а погреб то не слишком близко к стене, фундамент мелкий следовательно из под фундамента в погреб землю не выдавит? Хоть нагрузка от газобетонов и маленькая но как без арматуры фундамент то делать(А между пристроем и домом на крыше походу сугробы лежать будут, канеж если снег бывает в его районе
81
Сергей SupaMike 10 лет назад
Под такую массу вполне сойдет
−2
MAKC 10 лет назад
Каменщик от бога
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?