FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч рублей в месяц Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч... Весëлые картинки Весëлые картинки Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Карикатуры "Гитлер и его свора"

Карикатуры "Гитлер и его свора"

21111
30
×
Метки: гитлер   карикатуры   смешно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
351
Андрей Bonantzi 11 лет назад
на 8-м рисунке лектор имеет фейс Турчинова. Выродок
Показать все 4 ответа
216
arnandez 10 лет назад
нашел на просторах сети еще интересный набор плакатов СССР , кому будет интересно https://www.historyworlds.ru/gallery/raznye-temy-iz-istorii/sssr1/cccp-plakat/https://www.historyworlds.ru/gallery/raznye-temy-iz-istorii/sssr1/cccp-plakat/
270
tigran 11 лет назад
Великолепная графика ! Какая культура линии и рисунка ... " Насыщенный лаконизм " ... спасибо Moonspell
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
над москвой развивается флаг роа, парад победы под флагами роа с лентами роа и сс, с попами роа и сс, а деды, которые воевали, были под красными знаменами и воевали с теми, кто носил георгиевские ленты, бело сине красный триколор и иисусов на штандарте, последнего в 1945 да же к мавзолею кинули. И рпц было на стороне германии. А теперь празднуя день победы советского народа, а не исключительно русского, именно советского, вышли на площадь в москве фашисты и осквернили своими фашистскими символиками праздник. Флаг победы - красный, флаг фашистов - бело сине красный триколор.
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
192
Евгений SEGI 11 лет назад
22
65
Pavel Drthdfghss Валерий 11 лет назад
любые жертвы были оправданы, так как при поражении, было бы полное уничтожение всех народов ссср.
Комментарий удален
−125
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Александр Евгений 11 лет назад
нашел Вконтакте :
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?