FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Выбор между красным и белым Выбор между красным и белым Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых
Отряд спартанцев захватил метро Лондона

Отряд спартанцев захватил метро Лондона

25509
10
Пассажиры лондонского метрополитена были просто шокированы, когда в час пик в метро они встретили спартанцев. Мускулистые парни, облачённые в кожаные трусы и плащи, с настоящими копьями и щитами в руках, развлекали пассажиров подземки.
×

Источник:

Метки: Лондон   Метро   Спартанцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
201
Nikol Butin Лис 11 лет назад
именно секунд...их бы смелО ,или в двери,или под.....
258
ChristinaPresent 11 лет назад
красаучики
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
306
andy v 11 лет назад
МЛЯ НУНА ДО ЖЕ.Брутальные какие.

А пиарды не ху ху?

У меня челюсть на брутальность виснет не хуже чем у них. Отпиарил бы в пятницу. Тока попадись. Не люблю педиков с копьями. У меня на них Павловский рефлекс. Ненанавижы.
Комментарий удален
−156
306
andy v Влад Брежнев 11 лет назад
Кстати первые 300 тока до обеда.
Комментарий удален
−156
378
Казлина Дикая 11 лет назад
Поди стриптизёров набрали)
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−156
62
Б-Арс MaximKosh 11 лет назад
49
Валерий Скорик 11 лет назад
А сколько в Лондонском метро свободного места! На перроне ни одной души и вагонах свободные места
Показать ещё 33 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?