FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске
В США представили грузовик будущего

В США представили грузовик будущего

30566
5
На дорогах США в скором времени появится Inspiration Truck - первый полуавтономный грузовик с лицензией для дорог общего пользования. Чудо техники презентовали в Лас-Вегасе.
×
Метки: США   грузовики   дорогу   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
211
12 10 лет назад
интерьер хорош. вот дифлекторы воздуховодов оляпистые.(((. да и для россии нужно сразу ставить в оптику фары от приоры))))))))))))))))))
Комментарий удален
−1501
Показать все 8 ответов
57
Alex 11 лет назад
...и ни слова а том что эту течнологию представил именно Daimler а не просто США.
57
Alex 11 лет назад
*технологию
21
zederr Alex 11 лет назад
какая разница, все равно у всех они со временем будут ездить
57
Alex zederr 11 лет назад
Какая разница? Это всёравно что сказать: какая разница что Гагарин был первым человеком в космосе? После его ещё ведь так много других было! А разница в том что это важно и кроме того интересно кто что придумал или разработал...
21
zederr Alex 11 лет назад
ну вот ты помниш кто инет придумал? нет, ведь это не подвиг, так, прогресс, не особо важно представителькакой нации первым дошел, а Юрий Гагарин подвиг совершил рискуя жизнью ради всего человечества
Комментарий удален
−156
Показать все 10 ответов
−234
Ivan Skald Влад Брежнев 11 лет назад
уже есть, в Германии уже испытывали такой грузовик. покруче этого. реагирует на поведение других автомобилей
Комментарий удален
−156
21
zederr Влад Брежнев 11 лет назад
врядли они позже чем через пять лет поедут по полной, а дтп иам только если человеческий фактор, так что водителей сажать не надо, еще один плюс, я сам даьлнобойщик бывший, по штатам десять лет ездил последних, я буду только рад если будет поменьше "людей" на дорогах
177
Андрей Мурзин Влад Брежнев 11 лет назад
На фишках умное нельзя описывать(озвучивать), минусами завалят!...
394
Александр 11 лет назад
Прогресс?
Главное стабильность!
21
zederr Dark Night 11 лет назад
в дтп он попадет только изи других людей, участников движения, и то если просто физически избежать нельзя будет, а так там реакция, обзор, светочувствительность в разы!! выше человеческой
21
zederr Dark Night 11 лет назад
подожди, еще потом закон будет что без автопилота по автобану нельзя
Показать ещё 38 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?