FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина
Народный штраф за неправильную парковку

Народный штраф за неправильную парковку

23701
24
я думаю многие сталкивались с тем что все газоны во дворах заставлены машинами, по тротуару не пройти из-за того что стоит чья-то машина. И у людей бывает сдают нервы и вот к чему это приводит... Правильно это или нет судить вам
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
42
Михаил 10 лет назад
0
СергейМаркин 11 лет назад
Есть приложение Spot,для борьбы с неправильной парковкой.
318
Spa 11 лет назад
Лучше всяких штрафов учит
11
CyberPlayer Spa 11 лет назад
Учит,то учит.Но за такое обучение можно так встрять,по самое не горюй, и самому учителю.Как не крути,а преднамеренная порча чужого имущества.Да и машина тут не при чём-она не виновата,что хозяин идиот.
185
bilko CyberPlayer 11 лет назад
партизанские вылазки они на то и партизанские что вылазки ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
26
Андрей 11 лет назад
Ну ептыть газоны это конечно зашибись, но .. я прописан в доме, плачу деньги, в том числе за территорию и дороги, у меня есть право на какую то часть придомовой территории, если чиновники не продумали парковки, то с какого хрена я должен ставить машину где нибудь в [мат]? Нет мест - привет газон, а всякие такие правильные кирпичники лучше бы разъясняли водителям с соседних домов, что пусть здуют к себе ставят, и поднимали вопросы о парковке перед чинушами и управляющей компанией. Как псин своих на газоны срать выводить так нормально все, никаких проблем
26
Андрей Koschej 11 лет назад
Я купил себе ведро и ставлю его к себе во двор. Соседка у нас есть, чей пес срет на эти самые газоны. Когда ей предложили сначала это самое гавно убрать с них, она почему то заткнулась. Избирательная правильность какая то
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
230
Сергей Архипкин 11 лет назад
записки и кирпич на газетке- еще куда ни шло, а остальное- умышленная порча имущества и зависть "пешехода" к автовладельцу...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
303
Ksenia Сергей Архипкин 11 лет назад
Ну, а я поддержу это мнение, правда, на мой взгляд, высказывание про зависть несколько утрировано. Я тоже не считаю правильной порчу имущества. Конечно же испоганить чужую машину реально легче, чем добиться наказания более разумным путем.
230
Сергей Архипкин Ksenia 11 лет назад
ну хоть один человек понял меня правильно...
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?