FISHKINET
Новая жизнь надоевших и старых вещей

Новая жизнь надоевших и старых вещей

29494
25
Может быть уже было на фишках, честно, не видела, но меня очень впечатлило преображение старых вещей! Если есть руки, фантазия и желание, то все получится!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
301
Рания 10 лет назад
Мне идея с детской кроваткой очень нравится,руки надо только переставить-да сделать)))
262
ЕвгенийКочетов 10 лет назад
руки от куда надо растут
Комментарий удален
−1459
459
итроп 10 лет назад
У меня знакомая обклеила панели старой кухонной мебели разным "веселым ситчиком", отлакировала и отполировала. Было это давно - фоток нет. Но способ заслуживает внимания.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?