FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Американский фильм «Номер 44» снят с российского проката

Американский фильм «Номер 44» снят с российского проката

66192
2
Владимир Мединский: такие фильмы не должны выходить в кинопрокат

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
762  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−233
Lasha 11 лет назад
Откуда такие комменты?! Кто-нить видел фильм? Или наслово верим?
−233
Lasha 11 лет назад
Посмотрел трейлер, по-моему, вышесказанное слишком раздуто. Интересно глянуть фильм, неужели все так негативно
491
Iegudil 11 лет назад
Трейлер этого кина, показывает, что это провальное говно для американских домохозяек.
−233
Lasha Alen_Tar 11 лет назад
С чего взял, что гавно?
−233
Lasha Alen_Tar 11 лет назад
Фильм смотрел?
Историю по каким учебникам учил?
Прошу ответить на оба вопроса
192
Борис 11 лет назад
Все равно фильм посмотрят миллионы-торренты никто не запрещал, а перевод может гоблин прекрасно сделать-дубляжа не будет однозначно
192
Борис васп 11 лет назад
При чем тут грязь? Я не собираюсь смотреть этот фильм, так как сама тематика последнего мне абсолютно неинтересна. Просто нужно вспомнить жизненную ситуацию-если на окрашенной лавке прилепят бумажку "Окрашено" каждый второй мимо проходящий обязательно потрогает лавку, что бы убедиться. Так же и в случае снятия фильма-публичное заявление о снятии с проката только еще больше подогреет интерес. И люди будут искать. И найдут.
28
Сергей 11 лет назад
Да в американских фильмах за последние годы одна пропаганда: русские это зло а мы элита и всегда творим добро. Почти в каждом фильме это уже есть.
3
Ольга 11 лет назад
Почитала пост и немного комментариев, и пришла к выводу, что тяжело людям без адреналина жить. Как вампиры кровью, подпитываются они этими незримыми сетевыми боями, перегоняя эмоции из пустого в порожнее. Совсем как те, незанятые делами соотечественники, что у экранов плоских телевизоров с очередным ток-шоу обсуждают транслируемых бедолаг, как они до такой жизни докатились. Все такие историки-специалисты, прямо, диву даешься! А в голове крутится только одно: ВСЕ МЫ НЕ БЕЗ ГРЕХА. И если постоянно копаться только в мусоре, чище не станешь. Кто хочет сделать что-то хорошее – делает, кто не хочет – живет как живет. Каждый выбирает свой путь!
Можно дальше читать и отвечать на комментарии «крикунов-всезнаек» с неудовлетворенным чувством патриотизма или Отчизна-ненавистничества… А я пойду помогу родителям мужа в саду. Они всю свою жизнь положили на то, чтобы детей вырастить, образование дать, труду и доброте научить, и о наших детях заботятся, даже сейчас, когда уже сил почти нет. И НИ РАЗУ НЕ ПОСЕТОВАЛИ. У каждого из них матери поднимали в одиночку по пятеро детей в семье. А отцы погибли на фронте или умерли сразу после войны от обилия ранений. Однако они жили и каждому новому дню радовались, каким бы он ни был – сытым или голодным. И счастливы были больше нас с Вами, живущих в эпоху всякой всячины и изобилия.
И фильм можно посмотреть и потом либо поплеваться, либо посетовать, что заокеанский шедевр не пустили на большой экран. А я лучше вечером зайду в магазин – краску куплю: надо оградку папе на кладбище покрасить. Кто же еще сделает, если не я?!
Показать ещё 52 комментария (из 728)
Показать ещё

На что жалуетесь?