FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Подборка про Французов Подборка про Французов Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Драка двух кротов Драка двух кротов Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от...
Иран и Турция отказались в торговле между собой от доллара

Иран и Турция отказались в торговле между собой от доллара

4912
2
04/14/2015. Турция и Иран будут вести двустороннюю торговлю в своих национальных валютах. Таким образом, эти две страны хотят отказаться от доллара в качестве резервной валюты.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
195
Безымянный 11 лет назад
Лет пять назад, они обо.срал.ись бы от одной мысли, что можно торговать не за доллар. Судьбу Саддама, с его золотым динаром, помнили все. А сейчас?... А ещё кричат "Путин слил". А ведь это прямая заслуга В.В.П. Он первый кто послал, США в баню. Я не удивлюсь, если Россия станет, следующей повелительницей Мира. Время теперь на нашей стороне.
П.с. Помните 90ые, когда Америка ставила нас во все позы, из Камасутры, а слова о величии России, и неподчинения США, были не более чем сотрясением воздуха?
Показать 1 ответ
2
Неизвестный 11 лет назад
ай молодцы ребята! давно пора уже посылать usa в ass ))))))
Комментарий удален
−413
81
Andrew Schekotov russwords.com васп 11 лет назад
С Китаем уже перешли на юани и рубли.
Комментарий удален
−1507
Показать ещё

На что жалуетесь?