FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Месть жильцов за заблокированный вывоз мусора

Месть жильцов за заблокированный вывоз мусора

16388
3
Вот так отомстили Питерским автолюбителям за то, что машина вывоза мусора не смогла подъехать к контейнеру.
Метки: Авто   Приколы   Юмор   жесть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
240
fanta fanta 10 лет назад
Что сказать М***КИ)))))))
297
David Charter 10 лет назад
в принципе все верно, только надо было еще записку оставить, объясняющую почему их тачки обосраны...
ато мало ли, мож и не догонят в чем прикол - подумают просто какие-то местные малолетние долбо*бы игрались...
Комментарий удален
−1006
433
Максим Ккк Владимир 10 лет назад
Набить мусором и поджечь
433
Максим Ккк Владимир 10 лет назад
А вообще интересно, как бы вы отреогировали если бы допустим вернувшись из гостей обноружи ли бы свою машину, которую ранее одолжили на вечер юному сыну (или дочурки) у помойки с разбитыми стеклами зваленную мусором?
496
Demortuus 10 лет назад
яп окно разбил и мусор в салон накидал)) ещеб домой сходил и яиц и кефирчику в салон нафоршматил)))
183
АндрейЗлатоуст Demortuus 10 лет назад
диванные войска? )))
433
Максим Ккк Demortuus 10 лет назад
Скудновато мыслите, где Вашь патриотизм, товарищь? Машина не виновата что хозяин долб.о.еб, что бы научить тварь, надо его детей и жену зажево скормить крысам, а ему отрезать яйца, а в парадную ему по всей лестничной клетке разбросать фикалии из ассенизаторной машины и с самолета на район распылить радиоктивные отходы смешанные с кровью вич инфецированных. Ах да, потом пойти в церковь и молится 3 дня что бы этот зверь в человеческой плоти горел в аду!
496
Demortuus АндрейЗлатоуст 10 лет назад
ну как сказать диванные)) пара бамперов сломана подъездными дверьми в крошку)) ибо нехер близко подъезжать)) ну и зеркала не раз ломались ибо не всегда можно пройти или что-то пронести из за припаркованных машин))
433
Максим Ккк Kalashnikov Avtandil 10 лет назад
сжечь надо было негодяя, вместе с машиной... и домом! Сделаем мир чище!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?