FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Британская атомная субмарина HMS Talent "загляделась" на маневры росси

Британская атомная субмарина HMS Talent "загляделась" на маневры росси

10401
1
Британское издание Mail On Sunday пишет о том, что серьёзные повреждения получила атомная субмарина королевских ВМС Британии HMS Talent. Выясняется, что экипаж британской подводной лодки проводил операцию по «отслеживанию российских кораблей».

Источник:

Метки: аварии   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−16
Иван Касьянов 10 лет назад
(Выясняется)головне слово в гамнопoстi.
181
Марат 10 лет назад
фоткали с нашей стороны??? )))
9
Mikhael Vetrov 10 лет назад
Ну да, а наши потом рыбаков с траулера спасали, подумалось.
333
MxNine 10 лет назад
шишку набили
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−93
Дайте 10 лет назад
Скажу правду. Можете минусить сходу - кацапо-патриоты или просто обдолбаные теликом идиоты.Смотря на все жуткие потуги "ура- патриотов" Росии доказть что ихняя страна "Лучше всех на свете". если бы некоторые "не". Россия не лучше какой либо из стран запада востока, африки или израиля. Если я слышу что россия по каким то неведомым остальному миру причинам лучше. То я просто скажу что этот человек антисемит, и ненависник всех других людей, или ему за это платят.В африке, или в другой стране живут такие же люди с такими же как в россии проблеммами. Просто этот ура патриот с промытыми мозгами решил что весь мир, невзирая на рассовую принадлежность или убеждения других людей должен принадлежать россии. У меня встает вопрос - а не аху..ла она нах..й. И чем другой человек в Украине, Грузии, Таджикестане или другой стране мира хуже, по каким то неведомым людям вопросам чем велликие рассияне.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−191
Schumacher Дайте 10 лет назад
Ты тупой, недалекий имбецил. Тебе интернетов мало чтоб повысить уровень знаний? В гугле забанили. У меня вышка, и то не западло проверить иной раз грамотен ли я. Например;http://www.gramota.ru/class/coach/tbgramota/45_122http://www.gramota.ru/class/coach/tbgramota/45_122
Показать ещё 31 комментарий (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?