FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы
Озеро Селигер

Озеро Селигер

17601
30
Селигер представляет собой систему озер, находящихся в Новгородской и Тверской областях России. Оно имеет также и второе название – Осташковское, в честь города Осташков, расположенного неподалеку. Селигер считается озером ледникового происхождения.
×
Метки: Россия   озеро   селигер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
Андрей 11 лет назад
Сам родился и вырос на Селигере. Многие места знакомы любимы. Вот только, ребят плохо там все - ускользающая красота. Очистных в городе нет и кожевенный завод все льет прям в озеро вместе с отходами города. Самовольные "глухие" порубы. 40 особо охраняемых территорий за которыми ни кто не смотрит, и потихоньку их начинают осваивать. Ну а срач по берегам - я в принципе молчу. Простите за негатив - накипело, сами поймите - Родина моя, горько это все.
232
savardo 11 лет назад
Был в этих краях лет так 10 назад! Красота неописуемая!
115
Дмитрий 11 лет назад
Отдыхали в 90 е подряд лет пять! Очень красиво и круто там байдаки палатки кругосветки кто в курсе !!!!))))) давненько там не был наверно еще круче стало!!!!)))
Комментарий удален
−951
139
Алексей 11 лет назад
Были с семьей ...
очень интересно!
... особенно монастырь!
19
Лелик 11 лет назад
Фотки шикарные, красиво там наверное если в живую посмотреть
58
Love_G 11 лет назад
−238
Ждете когда альфа-стерх прилетит?
−235
Селигер это наше всё
159
АлександрСавельев Константин Матвеев 11 лет назад
−235
Константин Матвеев АлександрСавельев 11 лет назад
Ку два раза и малиновые штаны
80
Globe007 11 лет назад
И зимой красотища!
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?