FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более...
Озеро Селигер

Озеро Селигер

17601
30
Селигер представляет собой систему озер, находящихся в Новгородской и Тверской областях России. Оно имеет также и второе название – Осташковское, в честь города Осташков, расположенного неподалеку. Селигер считается озером ледникового происхождения.
×
Метки: Россия   озеро   селигер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
Андрей 11 лет назад
Сам родился и вырос на Селигере. Многие места знакомы любимы. Вот только, ребят плохо там все - ускользающая красота. Очистных в городе нет и кожевенный завод все льет прям в озеро вместе с отходами города. Самовольные "глухие" порубы. 40 особо охраняемых территорий за которыми ни кто не смотрит, и потихоньку их начинают осваивать. Ну а срач по берегам - я в принципе молчу. Простите за негатив - накипело, сами поймите - Родина моя, горько это все.
232
savardo 11 лет назад
Был в этих краях лет так 10 назад! Красота неописуемая!
115
Дмитрий 11 лет назад
Отдыхали в 90 е подряд лет пять! Очень красиво и круто там байдаки палатки кругосветки кто в курсе !!!!))))) давненько там не был наверно еще круче стало!!!!)))
Комментарий удален
−951
139
Алексей 11 лет назад
Были с семьей ...
очень интересно!
... особенно монастырь!
19
Лелик 11 лет назад
Фотки шикарные, красиво там наверное если в живую посмотреть
58
Love_G 11 лет назад
−239
Ждете когда альфа-стерх прилетит?
−235
Селигер это наше всё
159
АлександрСавельев Константин Матвеев 11 лет назад
−235
Константин Матвеев АлександрСавельев 11 лет назад
Ку два раза и малиновые штаны
80
Globe007 11 лет назад
И зимой красотища!
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?